Suche
Mini-Slip Serie Mood Schwarz schwarz 40

Mey Damen Slip "Mini Mood", black, Gr. 40

Mey Tagwäsche Serie Mood Damen Mini-Slips Schwarz M(40)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
17,99 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Mood Damen Mini-Slips Schwarz M(40)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
17,99 €
Versandkostenfrei

Mini-Slip Serie Mood Schwarz schwarz 40

Günstigster Preis
1-3 Werktagen
17,99 €
Versand ab 4,95 €
Mini-Slip Serie Mood Schwarz schwarz 40

Günstigstes Angebot

Der mey Mini-Slip aus der Serie Mood in der Farbe Schwarz ist ein absolutes Must Have! Die moderne Basic-Serie mit COOLMAX® und Modal für Damen. Unsere Serie Mood besteht aus besonders weichem und anschmiegsamem Stoff, welcher aus einer hochwertigen, plattierten Garn-Kombination besteht.. Superweich auf der Haut bringt unser Mini-Slip Luxus und Bequemlichkeit in Ihren Alltag. Unser Mini-Slip wurde mit Kreativität, Leidenschaft und Sinn fürs Detail designt und produziert. EUR
17,99 €
1-3 Werktagen
mey.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.