Suche
BH-Hemd MEY "Joan", Damen, Gr. 85, Cup D, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 50% Viskose, 46% Polyamid, 4% Elasthan, unifarben, BHs BH-Hemd, atmungsaktiv und super leicht, mit Bügeln, Full-Cup (272857

Mey Damen Serie Joan Bra-Top (Farbe: weiß / Größe: 85D)

BH-Hemd MEY "Joan", Damen, Gr. 85, Cup D, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 50% Viskose, 46% Polyamid, 4% Elasthan, unifarben, BHs BH-Hemd, atmungsaktiv und super leicht, mit Bügeln, Full-Cup (272857

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

Mey Dessous Serie Joan Damen BH-Hemden Weiss 85D(85D)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
63,00 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen BH-Hemden Weiss 85D(85D)

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen BH-Hemden Weiss 85D(85D)

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen BH-Hemden Weiss 85D(85D)

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

BH-Hemd | Full Cup Serie Joan Weiss weiß 85D

1-3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 4,95 €

Mey Dessous Serie Joan Damen BH-Hemden Weiss 85D(85D)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
77,95 €
Versand ab 12,95 €
BH-Hemd MEY "Joan", Damen, Gr. 85, Cup D, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 50% Viskose, 46% Polyamid, 4% Elasthan, unifarben, BHs BH-Hemd, atmungsaktiv und super leicht, mit Bügeln, Full-Cup (272857

Günstigstes Angebot

Darf in Ihrem Kleiderschrank nicht fehlen - das BH-Hemd Full Cup aus der Serie Joan in der Farbe Cream Tan. Durch 50% Viskose ist unser BH-Hemd Full Cup sehr feuchtigkeitsregulierend, hat ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich einfach waschen. Unser BH-Hemd wurde mit Kreativität, Leidenschaft und Sinn fürs Detail designt und produziert., Farbe: Farbbezeichnung: weiss, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Viskose, 46% Polyamid, 4% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Optik/Stil: Optik: unifarben, Passform/Schnitt: Herstellerpassform: Unser Model trägt Größe 75B, Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: mit Schale, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: ohne Verschluss, Serie: Serie: Joan
42,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Mey Mey Damen Spagetti Top - Unterhemd mit schmalen Trägern - Se... 44 schwarz
20,99 €
1 Stück / EUR 20,99
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Spacer-BH | Half Cup Serie Amorous Milk`n Coffee braun 80B
42,39 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MEY Spacer BH Halfcup Amorous Weiss weiß | 85E
51,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Top Emotion Damen Schwarz Größe 38
20,99 €
1 Stück / EUR 20,99
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €