Suche
BH-Hemd MEY "Joan", Damen, Gr. 75, Cup A, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 50% Viskose, 46% Polyamid, 4% Elasthan, unifarben, BHs BH-Hemd, atmungsaktiv und super leicht, mit Bügeln, Full-Cup (157937

Mey Damen Serie Joan Bra-Top (Farbe: weiß / Größe: 75A)

BH-Hemd MEY "Joan", Damen, Gr. 75, Cup A, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 50% Viskose, 46% Polyamid, 4% Elasthan, unifarben, BHs BH-Hemd, atmungsaktiv und super leicht, mit Bügeln, Full-Cup (157937

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,19 €
Versand ab 5,95 €

Mey Dessous Serie Joan Damen BH-Hemden Weiss 75A(75A)

Auf Lager
63,63 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen BH-Hemden Weiss 75A(75A)

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen BH-Hemden Weiss 75A(75A)

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen BH-Hemden Weiss 75A(75A)

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

BH-Hemd | Full Cup Serie Joan Weiss weiß 75A

1-3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 4,95 €

Mey Dessous Serie Joan Damen BH-Hemden Weiss 75A(75A)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
77,95 €
Versand ab 12,95 €
BH-Hemd MEY "Joan", Damen, Gr. 75, Cup A, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 50% Viskose, 46% Polyamid, 4% Elasthan, unifarben, BHs BH-Hemd, atmungsaktiv und super leicht, mit Bügeln, Full-Cup (157937

Günstigstes Angebot

Darf in Ihrem Kleiderschrank nicht fehlen - das BH-Hemd Full Cup aus der Serie Joan in der Farbe Cream Tan. Durch 50% Viskose ist unser BH-Hemd Full Cup sehr feuchtigkeitsregulierend, hat ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich einfach waschen. Unser BH-Hemd wurde mit Kreativität, Leidenschaft und Sinn fürs Detail designt und produziert., Farbe: Farbbezeichnung: weiss, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Viskose, 46% Polyamid, 4% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Optik/Stil: Optik: unifarben, Passform/Schnitt: Herstellerpassform: Unser Model trägt Größe 75B, Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: mit Schale, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: ohne Verschluss, Serie: Serie: Joan
43,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Mey Mey Damen Spagetti Top - Unterhemd mit schmalen Trägern - Se... 44 schwarz
20,99 €
1 Stück / EUR 20,99
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Spacer-BH | Half Cup Serie Amorous Milk`n Coffee braun 80B
42,39 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MEY Spacer BH Halfcup Amorous Weiss weiß | 85E
51,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Top Emotion Damen Schwarz Größe 38
20,99 €
1 Stück / EUR 20,99
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €