Suche
Bügel-BH MEY "SERIE AMOROUS", Damen, Gr. 85, Cup A, beige (baily), Spitze, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, verstellbare BH-Träger verleihen optimalen Sitz (13103265-

Mey Damen Serie Amorous Spacer-BH (Größe: 85A / Farbe: bailey)

Bügel-BH MEY "SERIE AMOROUS", Damen, Gr. 85, Cup A, beige (baily), Spitze, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, verstellbare BH-Träger verleihen optimalen Sitz (13103265-

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,95 €

Mey Dessous Serie Amorous Damen Spacer-BHS Bailey (85A)

Auf Lager
59,80 €
Versand ab 1,99 €

Mey Dessous Serie Amorous Damen Spacer-BHS Bailey (85A)

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Amorous Damen Spacer-BHS Bailey (85A)

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 4,99 €

Mey Dessous Serie Amorous Damen Spacer-BHS Bailey (85A)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
64,99 €
Versand ab 12,95 €

Mey Dessous Serie Amorous Damen Spacer-BHS Bailey (85A)

Auf Lager
66,49 €
Versand ab 4,95 €

Mey Dessous Serie Amorous Damen Spacer-BHS Bailey (85A)

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Amorous Damen Spacer-BHS Bailey (85A)

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Spacer-BH | Half Cup Serie Amorous Bailey beige 85A

1-3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 4,95 €
Bügel-BH MEY "SERIE AMOROUS", Damen, Gr. 85, Cup A, beige (baily), Spitze, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, verstellbare BH-Träger verleihen optimalen Sitz (13103265-

Günstigstes Angebot

Der mey-BH aus der Serie Amorousist ein absolutes Must Have! Für das Gefühl, etwas Besonderes zu sein: Unsere BHs aus der Serie Amorous betonen Ihre feminine Seite und verleihen Ihnen eine sinnliche Ausstrahlung. Wir bei mey investieren konsequent in erstklassige Qualität, und sorgen mit unserem Know-how in der Wäscheherstellung für die perfekte Passform. Viele Dessous sehen gut aus - diese fühlen sich auch gut an!, Farbe: Farbbezeichnung: baily, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, Materialart: Spitze, Pflegehinweise: Reinigen mit Perchlorethylen, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Herstellerpassform: Unser Model trägt Größe 75B, Schnittform: Half-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: leicht wattiert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Vers
52,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Mey Mey Damen Spagetti Top - Unterhemd mit schmalen Trägern - Se... 44 schwarz
20,99 €
1 Stück / EUR 20,99
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Damen Spacer-BH – Serie Amorous – Weiß – Größe 80B
46,39 €
57.99
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
mey - Spaghetti-Top Cream Tan Unterwäsche Damen
20,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Spacer-BH | Half Cup Serie Amorous Milk`n Coffee braun 80B
42,39 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €