Suche
Mey Tagwäsche Serie Simply Better Invisibles Damen Hipster Bailey (L)

Mey Damen Hipster Simply Better Invisibles Bailey – extra weich, elastisch – Beige L

Mey Tagwäsche Serie Simply Better Invisibles Damen Hipster Bailey (L)

Günstigster Preis
Auf Lager
20,69 €
Versand ab 2,50 €

Mey Tagwäsche Serie Simply Better Invisibles Damen Hipster Bailey (L)

Auf Lager
21,84 €
Versand ab 4,95 €

Mey Tagwäsche Serie Simply Better Invisibles Damen Hipster Bailey (L)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
22,89 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Simply Better Invisibles Damen Hipster Bailey (L)

Auf Lager
22,99 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Simply Better Invisibles Damen Hipster Bailey (L)

Auf Lager
22,99 €
Versandkostenfrei

Hipster Serie Simply Better Invisibles Bailey beige L

1-3 Werktagen
22,99 €
Versand ab 4,95 €
Mey Tagwäsche Serie Simply Better Invisibles Damen Hipster Bailey (L)

Günstigstes Angebot

Der tiefe, hüftige Sitz sorgt für eine bequeme und schmeichelhafte Passform, die unter jeder Kleidung perfekt sitzt. Nahtlose Verarbeitung: Der Slip überzeugt durch nahtlose Schritt-, Bund- und Beinabschlüsse für maximalen Tragekomfort ohne Druckstellen. Extra flache Nähte: Die geklebte Verarbeitung sorgt für ein unsichtbares Finish unter enger Kleidung. Weicher Modal-Jersey: Das besonders glatte Material mit hohem Modalanteil sorgt für ein seidiges Gefühl auf der Haut und einen cleanen, modernen Look. Baumwolleinsatz auf der Schrittinnenseite: Der Baumwolleinsatz sorgt für Atmungsaktivität und ein natürliches Tragegefühl.
20,69 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Mey Hipster Damen melange, L
18,99 €
1 Stück / EUR 18,99
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Slip Damen marine, 46
26,39 €
1 Stück / EUR 32,99
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Damen Cotton Pure Hipster (Größe: 46 / Farbe: grau melange)
11,99 €
1 Stück / EUR 14,99
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €