Suche
Bügel-BH MEY "Joan", Damen, Gr. 75, Cup B, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Bügel-BH, Full-Cup, Zierträger verstellbar, Topseller (70540368-75) schwarz

Mey Damen Bügel-BH Joan - Spacer, wattiert, Full-Cup - Schwarz 75B

Bügel-BH MEY "Joan", Damen, Gr. 75, Cup B, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Bügel-BH, Full-Cup, Zierträger verstellbar, Topseller (70540368-75) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
1 Stück / EUR 59,99
Versand ab 5,95 €

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Schwarz (75B)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,95 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Schwarz (75B)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,95 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Schwarz (75B)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,95 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Schwarz (75B)

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
50,95 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Schwarz (75B)

Auf Lager
50,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Schwarz (75B)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,23 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Schwarz (75B)

Auf Lager
52,43 €
Versand ab 3,99 €

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Schwarz (75B)

Auf Lager
52,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügel-BH MEY "Joan", Damen, Gr. 75, Cup B, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Bügel-BH, Full-Cup, Zierträger verstellbar, Topseller (70540368-75) schwarz

Günstigstes Angebot

Bestseller. Darf in Ihrem Kleiderschrank nicht fehlen - der Spacer-BH Full Cup aus der Serie Joan. Durch einen sorgfältig abgestimmten Mix aus 77% Polyamid, 23% Elasthan liegt der Spacer-BH Full Cup besonders angenehm auf der Haut. Der Schalen-BH entspricht dem Zertifikat Oeko-Tex-Standard 100., Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Pflegehinweise: Handwäsche, Reinigen mit Perchlorethylen, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Herstellerpassform: Unser Model trägt Größe 75B, Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: leicht wattiert, mit Schale, nahtlos vorgeformt, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Serie: Serie: Joan
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bügel-BH Serie Amorous Schwarz schwarz 75D
62,99 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Mey Bügel-BH Damen marine, 75E
48,79 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Bügel-BH FABULOUS AIR BRA Damen Schwarz Größe 95F
62,99 €
6 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Mey Dessous Serie Joan Damen Bügel-BHS Indigo Rose 80C(80C), (74254)
59,01 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei