Suche
Bügel-BH MEY "Luxurious", Damen, Gr. 95, Cup C, blau (night blau), Obermaterial: 60% Polyamid, 31% Polyester, 9% Elasthan, BHs Bügel-BH, Zweifarbige Spitze, Zierträger verstellbar, Full-Cup (40782901-

Mey Damen BH 'Spacer' blau, Größe 95, 5168439 Blau 95

Bügel-BH MEY "Luxurious", Damen, Gr. 95, Cup C, blau (night blau), Obermaterial: 60% Polyamid, 31% Polyester, 9% Elasthan, BHs Bügel-BH, Zweifarbige Spitze, Zierträger verstellbar, Full-Cup (40782901-

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,39 €
Versand ab 5,95 €

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Night Blue (95C)

Auf Lager
59,87 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Night Blue (95C)

Auf Lager
59,93 €
Versand ab 4,95 €

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Night Blue (95C)

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
60,87 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Night Blue (95C)

Auf Lager
61,74 €
Versand ab 3,99 €

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Night Blue (95C)

Auf Lager
62,33 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Night Blue (95C)

Auf Lager
62,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Night Blue (95C)

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Night Blue (95C)

Auf Lager
67,89 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügel-BH MEY "Luxurious", Damen, Gr. 95, Cup C, blau (night blau), Obermaterial: 60% Polyamid, 31% Polyester, 9% Elasthan, BHs Bügel-BH, Zweifarbige Spitze, Zierträger verstellbar, Full-Cup (40782901-

Günstigstes Angebot

Darf in Ihrem Kleiderschrank nicht fehlen - der Spacer-BH Full Cup aus der Serie Luxurious in der Farbe Night Blue. Durch einen sorgfältig abgestimmten Mix aus 60% Polyamid, 31% Polyester, 9% Elasthan liegt der Spacer-BH Full Cup besonders angenehm auf der Haut. Der Schalen-BH entspricht dem Zertifikat Oeko-Tex-Standard 100., Farbe: Farbbezeichnung: night blue, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 60% Polyamid, 31% Polyester, 9% Elasthan, Passform/Schnitt: Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: gefüttert, leicht wattiert, mit Schale, nahtlos vorgeformt, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, normale Träger, Trägerdetails: elastisch, schmal, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Serie: Serie: Luxurious
50,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Mey Bügel-BH Damen marine, 75E
48,79 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Damen BH Serie Amorous Spacer Halfcup Schwarz Größe 75B
51,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Damen Spacer-BH Serie Amorous – Farbe Bailey – Größe 85E
50,39 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €