Suche
Bügel-BH MEY "Joan", Damen, Gr. 90, Cup C, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Bügel-BH, Full-Cup, Zierträger verstellbar, Topseller (45545060-90) schwarz

Mey Bügellose BHs Spacer- BH, schwarz 90/C

Bügel-BH MEY "Joan", Damen, Gr. 90, Cup C, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Bügel-BH, Full-Cup, Zierträger verstellbar, Topseller (45545060-90) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
54.99
Versand ab 5,95 €

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Schwarz (90C)

Auf Lager
50,95 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Schwarz (90C)

Auf Lager
50,95 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Schwarz (90C)

Auf Lager
50,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Schwarz (90C)

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
50,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Schwarz (90C)

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
51,45 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Schwarz (90C)

Auf Lager
52,19 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Schwarz (90C)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,23 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Schwarz (90C)

Auf Lager
52,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügel-BH MEY "Joan", Damen, Gr. 90, Cup C, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Bügel-BH, Full-Cup, Zierträger verstellbar, Topseller (45545060-90) schwarz

Günstigstes Angebot

Bestseller. Darf in Ihrem Kleiderschrank nicht fehlen - der Spacer-BH Full Cup aus der Serie Joan. Durch einen sorgfältig abgestimmten Mix aus 77% Polyamid, 23% Elasthan liegt der Spacer-BH Full Cup besonders angenehm auf der Haut. Der Schalen-BH entspricht dem Zertifikat Oeko-Tex-Standard 100., Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Pflegehinweise: Handwäsche, Reinigen mit Perchlorethylen, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Herstellerpassform: Unser Model trägt Größe 75B, Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: leicht wattiert, mit Schale, nahtlos vorgeformt, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Serie: Serie: Joan
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Mey Tagwäsche Serie Poetry Style Damen Spacer-BHS Java (M)
59,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Mey Triangel-BH Simply Better Invisibles Damen Größe L
46,49 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,30 €
Mey Bustier Simply Better Invisibles – bügellos, herausnehmbare Pads – Schwarz L
44,69 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Mey Triangel-BH Simply Better Invisibles Damen ohne Bügel beige S
44,99 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
Mey Triangel-BH Simply Better Invisibles – Bailey Beige XS
46,49 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,30 €