Suche
Bügel-BH MEY "Joan", Damen, Gr. 80, Cup C, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Bügel-BH, Full-Cup, Zierträger verstellbar, Topseller (47606544-80) weiß

Mey Bügel-BH Serie Joan Damen Weiß 80C

Bügel-BH MEY "Joan", Damen, Gr. 80, Cup C, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Bügel-BH, Full-Cup, Zierträger verstellbar, Topseller (47606544-80) weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,19 €
1 Stück / EUR 48,99
Versand ab 5,95 €

Mey Dessous Serie Joan Damen Schalen-BHS Weiss (80C)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,01 €
Versand ab 1,95 €

Mey Dessous Serie Joan Damen Schalen-BHS Weiss (80C)

Auf Lager
46,21 €
Versandkostenfrei

T-Shirt-BH MEY, Damen, Gr. 80, Cup C, weiß, 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs T-Shirt-BH (70511621-80) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3 Wochen
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Mey Dessous Serie Joan Damen Schalen-BHS Weiss (80C)

Auf Lager
48,94 €
Versand ab 0,95 €

Mey Dessous Serie Joan Damen Schalen-BHS Weiss (80C)

Auf Lager
49,89 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Schalen-BHS Weiss (80C)

Auf Lager
50,39 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Schalen-BHS Weiss (80C)

Auf Lager
50,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Schalen-BHS Weiss (80C)

Auf Lager
51,33 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügel-BH MEY "Joan", Damen, Gr. 80, Cup C, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Bügel-BH, Full-Cup, Zierträger verstellbar, Topseller (47606544-80) weiß

Günstigstes Angebot

Bestseller. Darf in Ihrem Kleiderschrank nicht fehlen - der Spacer-BH Full Cup aus der Serie Joan. Durch einen sorgfältig abgestimmten Mix aus 77% Polyamid, 23% Elasthan liegt der Spacer-BH Full Cup besonders angenehm auf der Haut. Der Schalen-BH entspricht dem Zertifikat Oeko-Tex-Standard 100., Farbe: Farbbezeichnung: Weiss, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Pflegehinweise: Handwäsche, Reinigen mit Perchlorethylen, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Herstellerpassform: Unser Model trägt Größe 75B, Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: leicht wattiert, mit Schale, nahtlos vorgeformt, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Serie: Serie: Joan
39,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bügel-BH Serie Amorous Schwarz schwarz 75D
62,99 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Mey Bügel-BH Damen marine, 75E
48,79 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Damen BH Serie Amorous Spacer Halfcup Schwarz Größe 75B
51,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €