Suche
MEY BH mit Bügel FABULOUS AIR BRA schwarz schwarz | 95F

Mey Bügel-BH FABULOUS AIR BRA Damen Schwarz Größe 95F

MEY BH mit Bügel FABULOUS AIR BRA schwarz schwarz | 95F

Günstigster Preis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
62,99 €
Versand ab 3,95 €

Mey Dessous Serie Fabulous Damen Bügel-BHS Schwarz (95F)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
65,34 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Fabulous Damen Bügel-BHS Schwarz (95F)

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Fabulous Damen Bügel-BHS Schwarz (95F)

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Fabulous Damen Bügel-BHS Schwarz (95F)

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Bügel-BH Serie Fabulous Schwarz schwarz 95F

1-3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 4,95 €
MEY BH mit Bügel FABULOUS AIR BRA schwarz schwarz | 95F

Günstigstes Angebot

Der mey Bügel-BH aus der Serie Fabulous ist ein absolutes Must-have! Die genähten Cups passen sich individuell jeder Brustform an und die besonders weichen Nähte sorgen für ein reibungsarmes Tragegefühl. Das Simplexmaterial mit femininer Tüllspitze verbindet sinnliche Attraktivität mit höchstem Komfort. Durch die Rahmenverarbeitung wird das Gewicht effektiv auf die Unterbrust verteilt, was Verspannungen vorbeugt und für einen bequemen, sicheren Halt sorgt. Kombinieren Sie diesen BH mit den passenden Slips aus der Serie Fabulous und genießen Sie ein edles Dessous-Set, das Sie nicht mehr missen möchten. Unsere BHs werden mit Kreativität, Leidenschaft und einem Sinn für Details designt und produziert. Damen BH mit Tüllspitze Mit Bügel Steg mit Zierschleife Tüllspitze überzieht Steg und Schale Verstellbare breite Zierträger Haken-Ösen-Verschluss, dreifach verstellbar Elegantes Dessous-Material Unser Model trägt die BH-Größe 75B Handwäsche, nicht Trockner geeignet Farbbezeichnung: Schwarz Z
62,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Bügel-BH Serie Amorous Schwarz schwarz 75D
62,99 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Mey Bügel-BH Damen marine, 75E
48,79 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Damen BH Serie Amorous Spacer Halfcup Schwarz Größe 75B
51,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €