Suche
Merrell Wrapt Trailrunning-schuhe EU 40

Günstigster Gesamtpreis
10 Werktag(e)
84,49 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Wrapt Men black/black 40

Lieferzeit 7-9 Werktage
97,55 €
Versand ab 3,95 €

Merrell Herren Wrapt - Größe: EU 40.0 schwarz

1-2 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Wrapt schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Wrapt Herren Barfußschuh Black/Black 40

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
107,96 €
Versand ab 2,95 €

Merrell Wrapt Herren 40.0 schwarz Schuhe

1-2 Tagen
120,00 €
Versandkostenfrei
Merrell Wrapt Trailrunning-schuhe EU 40

Günstigstes Angebot

MERRELL Wrapt Trailrunning-Schuhe für Herren | Barfußgefühl, Geländetauglicher GripErleben Sie den Trail wie nie zuvor mit den revolutionären MERRELL Wrapt Trailrunning-Schuhen. Entwickelt für den männlichen Abenteurer, der sowohl eine natürliche Verbindung zur Erde als auch kompromisslosen Schutz verlangt, definiert dieser Schuh hybride Footwear neu. Er vereint meisterhaft die Agilität und das sensorische Feedback eines minimalistischen Schuhs mit der robusten Langlebigkeit, die zur Bewältigung anspruchsvollen Geländes erforderlich ist. Egal, ob Sie technische Singletrails navigieren oder eine schnelle Wanderung genießen, der Wrapt bietet eine einzigartige Kombination aus Freiheit, Stabilität und Allwetterleistung. Dieser neutrale Schuh mit Standardpassform und einem minimalen Drop von 0-4 mm ist eine außergewöhnliche Wahl für Läufer, die ein bodenständigeres Erlebnis suchen.Mit der Passform unserer berühmten Barfußkollektion wurde dieser Zero-Drop-Hybrid mit einer aggressiven Gummiau
84,49 €
10 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Merrell Wrapt Trailrunning-schuhe EU 39
84,49 €
zum Shop
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Merrell Wrapt Trailrunning-schuhe EU 47
84,49 €
zum Shop
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Merrell Wrapt Trailrunning-schuhe EU 43
84,49 €
zum Shop
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Merrell Wrapt Trailrunning-schuhe EU 37 1/2
84,49 €
zum Shop
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Merrell Wrapt Trailrunning-schuhe EU 41
84,49 €
zum Shop
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €