Suche
Merrell Wrapt Mid Wp Wanderstiefel EU 37 1/2 Black / Black

5,0 (1)

Merrell Wrapt Mid Wp Wanderstiefel EU 37 1/2 Black / Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
98,49 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Wrapt Mid WP Damen Barfußschuh Black/Black 37,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
104,97 €
Versand ab 2,95 €

Merrell Wrapt Mid WP Damen Barfußschuhe black-black Schuhgröße EU 37,5 Farbgruppe schwarz schwarz Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
106,95 €
Versandkostenfrei

Merrell, Boot, FEMENINO, Adulto, Wrapt MID WP Black, 37,5

Auf Lager
135,62 €
Versand ab 5,90 €

Merrell, Boot, FEMENINO, Adulto, Wrapt MID WP Black, 37,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 25,00 €

Merrell, Boot, FEMENINO, Adulto, Wrapt MID WP Black, 37,5

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Wrapt Mid Waterproof Women black/black - Größe 37,5

2-3 Werktage
149,95 €
Versand ab 4,95 €

Merrell, Boot, FEMENINO, Adulto, Wrapt MID WP Black, 37,5

Auf Lager
151,28 €
Versandkostenfrei

Merrell Women's Wrapt Mid Waterproof Black/black 37.5

5-8 Werktage
154,90 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell Wrapt Mid Wp Wanderstiefel EU 37 1/2 Black / Black

Günstigstes Angebot

WRAPT MID WP - SCHWARZ/SCHWARZ.Entdecke den Trail auf revolutionäre Weise mit dem Merrell Wrapt Mid WP, einem Damen-Wanderschuh, der die Lücke zwischen dem minimalistischen Gefühl eines Barfußschuhs und dem robusten Schutz eines traditionellen Wanderschuhs schließt. Entwickelt für die moderne Abenteurerin, die eine engere Verbindung zum Boden sucht, bietet der Wrapt Mid WP eine sneakerartige Passform und unvergleichlichen Komfort, ohne auch nur ein Quäntchen trailtauglicher Leistung zu opfern. Sein unverwechselbares Design umschließt deinen Fuß für ein sicheres, sockenähnliches Gefühl und ermöglicht einen natürlichen Gang und verbesserte Agilität auf unterschiedlichem Terrain.Bleibe vollkommen trocken und komfortabel, egal bei welchem Wetter. Der Wrapt Mid WP verfügt über eine formidable wasserdichte Membran, die Wasser, Schneematsch und Regen fachmännisch abhält und gleichzeitig das Entweichen von interner Feuchtigkeit und Schweiß ermöglicht. Dies stellt sicher, dass deine Füße sowohl
98,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Herren-Turnschuhe Merrell WRAPT MID WP J007107 - 44 | UK 9,5 | US 10
104,70 €
10 Preise
adsport-shop.de
Versandkostenfrei
MERRELL, BOOT, MASCULINO, ADULTO, WRAPT MID WP GREY, 45
99,18 €
14 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Merrell Herren Wrapt Sneaker Mid WP - Größe: EU 48.0 braun
82,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Der geilste Schuh den ich je zum Gassi gehen hatte. Kann Std damit laufen und war sogar bei einem richtig Regen Schütter trocken. Auch über Nasse wiesen keinerlei Probleme. Das hatt ich bei keinem guten Tracking Schuh

via trustami