Suche
Merrell Wrapt Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 46 46

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

Merrell WRAPT/DIORITE für Herren, grau, Größe 46 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren-Outdoorschuhe Merrell Wrapt Diorite UK 11

Lieferung in 3 Werktagen
89,90 €
Versand ab 5,90 €

Merrell Minimal-Laufschuhe Wrapt hellgrau Herren, Größe Euro (US) 46 (11,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
94,45 €
Versand ab 5,50 €

Wrapt Men UK 11 grau - diorite

2-4 Werktage
97,16 €
Versand ab 3,90 €

Merrell Herren Wrapt Schuhe (Größe 46, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
109,40 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Wrapt Sneaker, grau, 46 EU

Auf Lager
109,40 €
Versandkostenfrei

Merrell Wrapt diorite - Größe 46

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 4,95 €

Merrell Herren Wrapt Sneaker, grau, 46 EU

Auf Lager
123,88 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell Wrapt Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 46 46

Günstigstes Angebot

Mit der Passform unserer berühmten Barefoot-Kollektion ist dieser Zero-Drop-Hybrid mit einer aggressiven Gummisohle darauf ausgelegt, die Form des menschlichen Fußes nachzuahmen und ihn in der Position zu halten, in der er sich ohne Schuhe befinden würde. • Wasserdichtes Schweinsveloursleder und Mesh-Obermaterial • Traditionelle Schnürung • Zungen mit Balg verhindert das Eindringen von Schmutz • 100 % recyceltes Gurtband • 100 % recyceltes, atmungsaktives Mesh-Futter • 100 % recycelte Mesh-Fußbettauflage • Cleansport Nxt™ behandelt für natürliche Geruchskontrolle • Integrierte EVA-Schaumeinlegesohle • Merrell Barefoot 2 Konstruktion sorgt dafür, dass der Fuß in einer natürlichen Position bleibt • Weichere und leichtere interne EVA-Konstruktion • Merrell Quantum Grip™ langlebige Gummiaußensohle, die Vertrauen in den extremsten Trail-Umgebungen ermöglicht
89,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Merrell Herren Wrapt Barfußschuh , 43.5
104,95 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Merrell WRAPT SNEAKER Herren-Freizeitschuhe, schwarz, größe 46 11
74,95 €
7 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Merrell Trekkingschuhe Wrapt Schwarz Größe 41
71,95 €
20 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Merrell - Wrapt Sneaker - Barfußschuhe, Gr. 47, schwarz (Black)
94,45 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €