Suche
Merrell Wrapt Herren Barfußschuhe lost lilac Schuhgröße EU 44 Farbgruppe lila lila Herren

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
81,95 €
Versandkostenfrei

MERRELL Herren Laufschuhe Outdoorschuhe Barfußschuhe Wrapt, Farbe:Grau, Schuhgröße:EUR 44, Artikel:-Lost Lilac

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
90,08 €
Versand ab 7,10 €

Merrell Minimal-Laufschuhe Wrapt lila/violett Herren, Größe Euro (US) 44 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
94,45 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Wrapt Men lost lilac 44

Lieferzeit 7-9 Werktage
94,55 €
Versand ab 3,95 €

MERRELL Herren Laufschuhe Outdoorschuhe Barfußschuhe Wrapt, Farbe:Grau, Schuhgröße:EUR 44, Artikel:-Lost Lilac

Auf Lager
101,99 €
Versandkostenfrei

MERRELL Herren Laufschuhe Outdoorschuhe Barfußschuhe Wrapt, Farbe:Grau, Schuhgröße:EUR 44, Artikel:-Lost Lilac

Auf Lager
106,08 €
Versandkostenfrei

Merrell Wrapt Herren Freizeitschuhe, lila, Größe 44 44

2-4 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Merrell WRAPT für Herren, lila, Größe 44 EU

2-4 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
Merrell Wrapt Herren Barfußschuhe lost lilac Schuhgröße EU 44 Farbgruppe lila lila Herren

Günstigstes Angebot

Merrell Wrapt Herren Barfußschuhe lost lilac Dieser Zero-Drop-Hybrid mit aggressiver Gummisohle bietet die Passform unserer berühmten Barfußkollektion und ist so konzipiert, dass er die Form des menschlichen Fußes nachahmt und ihn in der Position hält, in der er sich ohne Schuhe befinden würde. Merkmale und Vorteile Obermaterial aus wasserdichtem Schweinswildleder und Mesh Traditioneller Schnürverschluss Faltenbalgzunge hält Schmutz fern 100% recyceltes Gurtband 100% recyceltes, atmungsaktives Mesh-Futter Fußbettabdeckung aus 100% recyceltem Mesh Cleansport NXT™-Behandlung für natürliche Geruchskontrolle Integrierte EVA-Schaumstoff-Einlegesohle Die Merrell Barefoot 2-Konstruktion wurde entwickelt, um den Fuß in einer natürlichen Position zu halten. Weichere und leichtere interne EVA-Konstruktion Langlebige Merrell Quantum Grip™-Gummilaufsohle, die auch in extremsten Trail-Umgebungen für Sicherheit sorgt. Stapelhöhe: 13-13 mm Gewicht eines halben Paares: 280 g Eigenschaften und Techno
81,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Merrell Herren Wrapt Barfußschuh , 43.5
104,95 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Merrell WRAPT SNEAKER Herren-Freizeitschuhe, schwarz, größe 46 11
74,95 €
7 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Merrell Trekkingschuhe Wrapt Schwarz Größe 41
71,95 €
20 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Merrell - Wrapt Sneaker - Barfußschuhe, Gr. 47, schwarz (Black)
94,45 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €