Suche
Merrell Speed Strike 2 Mid GTX Damen Wanderschuh Black 42,5

Merrell - Women's Speed Strike 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 42.5, schwarz (Black)

Merrell Speed Strike 2 Mid GTX Damen Wanderschuh Black 42,5

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
97,97 €
Versand ab 2,95 €

Merrell - Women's Speed Strike 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 42.5, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
125,96 €
Versandkostenfrei

Merrell, BOOT, FEMENINO, ADULTO, SPEED STRIKE 2 MID GTX BLACK, 42,5

Auf Lager
140,00 €
Versandkostenfrei
Merrell Speed Strike 2 Mid GTX Damen Wanderschuh Black 42,5

Günstigstes Angebot

Der Speed Strike 2 Mid GTX überzeugt bei jedem Wetter Der Speed Strike 2 Mid GORE-TEX bietet den Komfort und den Wetterschutz, den du dir von einem wasserdichten Wanderschuh wünschst, während er dir außerdem einen schnelleren, sportlicheren Stil als traditionelle Wanderschuhe bietet. Vollgepackt mit 100% recycelten Materialien, von den Schnürsenkeln und dem Gewebe bis hin zum Mesh-Futter und der Fußbettbeschichtung, sowie einem zu 50% recycelten, herausnehmbaren EVA-Schaumstoff-Fußbett, alles auf einer griffigen Merrell-Gummi-Außensohle mit langlebiger Traktion, die genau dann und dort greift, wo du sie brauchst.- die wasserdichte GORE-TEX-Membran, die für außergewöhnliche Atmungsaktivität und wasserdichte Leistung sorgt Obermaterial aus wasserdichtem Kunstleder und Ripstop 100% recycelte Schnürsenkel und Gewebe Gepolsterter Schaft Faltenbalgzunge verhindert das Eindringen von Schmut...
97,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Merrell Women's Speed Strike 2 Leather Thermo Mid Waterproof Black 41
99,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Merrell - Women's Speed Strike 2 LTR Thermo Mid WP - Winterschuhe, Gr. 40, schwarz (Black)
107,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Merrell - Women's Speed Strike 2 LTR Thermo Mid WP - Winterschuhe, Gr. 42, schwarz (Black)
107,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Merrell - Women's Speed Strike 2 LTR Thermo Mid WP - Winterschuhe, Gr. 39, schwarz (Black)
107,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei