Suche
Merrell Wanderschuhe "Accentor 3" in Schwarz - Größe 39 | Damen Outdoor Sport Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
65,99 €
Versand ab 4,95 €

Merrell - Damen Wanderschuhe aus GORE-TEX® - Accentor 3 Sport GTX W - Accentor 3 Sport GTX Black W für Damen aus Leder - Größe 39 - schwarz schwarz 39

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 5,99 €

Wanderschuh MERRELL "ACCENTOR 3 SPORT GORETEX", Damen, Gr. 39, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (19508559-39) schwarz

2-3 Werktage
94,99 €
Versand ab 5,95 €

Merrell Damen-Outdoorschuhe Merrell Accentor 3 Sport GTX Black UK 6

Lieferung in 3 Werktagen
99,00 €
Versand ab 5,90 €

Merrell Accentor 3 Sport GTX Women black - Größe 39

2-3 Werktage
124,95 €
Versand ab 4,95 €

Merrell, Accentor 3 Sport GTX - Black, J135442, Unisex, Adulto, 39

Unknown
139,25 €
Versand ab 4,95 €
Merrell Wanderschuhe "Accentor 3" in Schwarz - Größe 39 | Damen Outdoor Sport Schuhe

Günstigstes Angebot

Wanderschuhe "Accentor 3" in Schwarz. Damen Outdoor Sport Schuhe von Merrell - - Fütterung: wasserdichte, atmungsaktive und winddichte Gore-Tex®Membran - Verschluss: Schnürung - Zugschlaufe erleichtert das Anziehen - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - Decksohle: herausnehmbar - Laufsohle: rutschhemmend Die Gore-Tex®-Membran ist vollständig wasser- und winddicht und lässt gleichzeitig verdampften Schweiß nach außen durch. Die Membran besteht aus mikroskopisch kleinen Poren (1,4 Milliarden Poren pro Quadratzentimeter), die 20.000 mal kleiner sind als ein Wassertropfen, aber 700 mal größer als ein Wasserdampfmolekül. Somit kann kein Wasser eindringen, die Haut kann jedoch atmen, was ein dauerhaft angenehm trockenes Tragegefühl ermöglicht. Die Strapazierfähigkeit wurde im Labor durch Simulation der extremsten atmosphärischen Verhältnisse getestet. - Farbe: black Material: Obermaterial: sonstiges Material Futter und Decksohle: sonstiges Material Laufsohle:
65,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Merrell ACCENTOR 3 SPORT GTX Herren Wanderschuhe, schwarz, größe 43 8.5
58,99 €
11 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Merrell Men's, Accentor 3 Hiking Shoe Black 11 M
64,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Merrell Leder-Wanderschuhe ''Accentor 3'' in Braun - Größe 48 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
69,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Merrell Leder-Wanderschuhe ''Accentor 3'' in Grau - Größe 42 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
58,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Merrell Leder-Wanderschuhe ''Accentor 3'' in Braun - Größe 43,5 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
72,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €