Suche
MERRELL Moab 3 Gore-tex - Herren - Grün / Schwarz / Orange - Größe 46- Modell 2026

Merrell Wanderschuh Moab 3 GTX Gore‑Tex Herren Olive Größe EU 46

MERRELL Moab 3 Gore-tex - Herren - Grün / Schwarz / Orange - Größe 46- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 10,99 €

Merrell Moab 3 GORE-TEX Trekkingschuhe olivgrün - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

merrell moab 3 gtx wanderstiefel grun 46

3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 GTX Herren Wanderschuh - J035801 Olive 46

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Merrell - MOAB 3 GTX Stiefel - Oliv 46

1-2 Werktage
112,62 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 Gore-tex® Wanderschuhe EU 46 Olive / Black

9 Werktag(e)
112,99 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Olive 46 EU

Auf Lager
119,75 €
Versand ab 6,90 €

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Olive 46 EU

Unknown
120,86 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Merrell Moab 3 Gore-Tex (Olive) Herren 46

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
124,90 €
Versand ab 1,20 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
MERRELL Moab 3 Gore-tex - Herren - Grün / Schwarz / Orange - Größe 46- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der MOAB 3 GORE-TEX von Merrell ist ein Wanderschuh mit niedrigem Schaft für Männer, der für alle Abenteuer bereit ist. Seine robuste und weitgehend wasserdichte Konstruktion bietet einen wirksamen Schutz des Fußes.Das Modell ist mit einer extrem wasserdichten und atmungsaktiven Gore-Tex-Membran ausgestattet und besteht aus einem Obermaterial aus Leder , das mit einem atmungsaktiven, recycelten Netzgewebe kombiniert ist. Ein Blasebalg hält den Eingang staubfrei, während ein Gummischutz rundherum vor Stößen schützt. Die antibakterielle Aegis-Behandlung, die in das GORE-TEX-Futter integriert ist, erhöht den Schutz dieses hyper-starken Modells. Was auch immer passiert, die Füße bleiben warm und trocken.Die Air Cushion-Technologie sorgt für zusätzliche Unterstützung durch die Fersendämpfung und macht das Laufen noch bequemer.
103,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de