Suche
Merrell VAPOR GLOVE 7 Barfußschuhe für Herren, grün, größe 42 8

Günstigster Preis
4-6 Werktage
78,95 €
Versand ab 4,99 €

Merrell Herren Vapor Glove 7 Schuhe (Größe 42, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
80,37 €
Versand ab 3,45 €

Merrell Vapor Glove 7 Men's,White Sage 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
83,31 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Men's,White Sage 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
83,31 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Men's,White Sage 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
83,31 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Men's,White Sage 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
83,31 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Men's,White Sage 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
83,31 €
Versand ab 7,10 €

Merrell Vapor Glove 7 Trailrunning-schuhe EU 42

1 Werktag(e)
84,49 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Herren Vapor Glove 7 - Größe: EU 42.0 grau

1-2 Tage
84,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell VAPOR GLOVE 7 Barfußschuhe für Herren, grün, größe 42 8

Günstigstes Angebot

Die Barfußschuhe VAPOR GLOVE 7 von Merrell sind Spitzenklasse im Bereich minimalistisches Schuhwerk. Dieses Modell ist darauf ausgelegt, Dir maximale Bodenwahrnehmung und einen natürlichen Fußbewegungsablauf zu ermöglichen. Dank der extrem flexiblen Konstruktion und der Vibram® TC5+ Sohle hast Du sicheren Halt auf verschiedensten Untergründen, egal ob trocken oder nass. Das Obermaterial aus recyceltem Mesh sorgt für hohe Atmungsaktivität, während das traditionelle Schnürsystem und der gepolsterte Kragen für festen und komfortablen Sitz sorgen. Die integrierte EVA-Schaumeinlage unterstützt Deinen natürlichen Schritt und die Merrell Barefoot 2 Konstruktion hält den Fuß in optimaler Position. Die NXT-Behandlung minimiert Geruchsbildung auch bei intensiver Nutzung. Das Modell VAPOR GLOVE 7 eignet sich ideal für alle Herren, die ein authentisches Barfußgefühl suchen, ohne Kompromisse bei Traktion und Langlebigkeit.
78,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Merrell Vapor Glove 6 Boa® Men - Barfußschuhe white-black 43.5
64,90 €
21 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Merrell VAPOR GLOVE 6 BOA Herren Barfußschuhe, weiß, größe 41.5 7.5
90,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,Black 43 EU
87,07 €
22 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei