Suche
merrell vapor glove 6 trailrunning schuhe braun 43

Merrell Vapor Glove 6 Schuhe bronze braun - 43

merrell vapor glove 6 trailrunning schuhe braun 43

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
64,99 €
Versand ab 3,99 €

Merrell Vapor Glove 6 Schuhe bronze braun - 43

1-3 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren-Outdoorschuhe Merrell Vapor Glove 6 Cairn UK 8,5

Lieferung in 3 Werktagen
75,69 €
Versand ab 5,90 €

Merrell Vapor Glove 6 - Herren Barfußschuh Cairn 43

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
80,47 €
Versand ab 2,95 €

Merrell Minimal-Laufschuhe Vapor Glove 6 dunkelgrün/schwarz Herren, Größe Euro (US) 43 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
89,91 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Vapor Glove 6 Men's,Cairn 43 EU

Auf Lager
99,28 €
Versand ab 17,15 €

Merrell Vapor Glove 6 Men's,Cairn 43 EU

Auf Lager
114,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Men's,Cairn 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
168,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Men's,Cairn 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
171,97 €
Versand ab 10,17 €
merrell vapor glove 6 trailrunning schuhe braun 43

Günstigstes Angebot

maximale leistung und geringes gewicht in einem minimalistischen design das fur trailrunning und training entwickelt wurde details entwickelt fur wege mit sehr wenigen hindernissen und mit wenig oder gar keinem geroll wenige richtungsanderungen und auf uberwiegend hartem untergrund gewicht ein schuh 160 g absatz 0mm krampfen 2mm gesamthohe 6mm schaft schnursenkel und stoff aus atmungsaktivem mesh aus 100 recyceltem material zunge mit balg um das eindringen von auseren einflussen in den schuh zu verhindern ausenriemen an der ruckseite des schuhs der die ferse in position halt mit nxt behandelt um geruche zu vermeiden einlegesohle aus integriertem eva schaumstoff 30 recycelt die merrell barefoot 2 konstruktion wurde entwickelt um den fus in einer naturlichen position zu halten vibram ecostep recycle ausensohle aus 30 recyceltem gummi fur langere haltbarkeit und besseren grip auf nassen und trockenen oberflachen vorteile haftung vibram ausensohle fur optimale haftung minimal die merrell b
64,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Merrell Vapor Glove 6 Boa® Men - Barfußschuhe white-black 43.5
64,90 €
21 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Merrell VAPOR GLOVE 6 BOA Herren Barfußschuhe, weiß, größe 41.5 7.5
90,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,Black 43 EU
87,07 €
22 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei