Suche
Merrell Vapor Glove 6 LTR - Herren Barfußschuh - J067937 Olive 46

Merrell Herren-Outdoorschuhe Vapor Glove 6 LTR Leder Olive UK 11

Merrell Vapor Glove 6 LTR - Herren Barfußschuh - J067937 Olive 46

Günstigster Preis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
94,47 €
Versand ab 2,95 €

MERRELL Herren Freizeitschuhe VAPOR GLOVE 6 LTR (58035M) 46 OLIVE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
94,90 €
Versand ab 3,95 €

Merrell Vapor 6 LTR Herren Freizeitschuhe, grün, Größe 46 46

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
94,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 LTR für Herren, oliv, Größe 46 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
94,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Ltr Men's,Olive 46 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
94,99 €
Versandkostenfrei

Merrell - Vapor Glove 6 Leather - Barfußschuhe, Gr. 46, beige (Olive)

2 - 3 Werktage
97,16 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Ltr Men's,Olive 46 EU

Auf Lager
97,20 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Ltr Men's,Olive 46 EU

Auf Lager
116,61 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Vapor Glove 6 LTR Schuhe (Größe 46, oliv)

Lieferzeit 2-4 Tage
127,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell Vapor Glove 6 LTR - Herren Barfußschuh - J067937 Olive 46

Günstigstes Angebot

Und wieder eine neue Generation Barfußschuhe: der Vapor Glove 6 LTR Mit dem Vapor Glove 6 LTR bleibt Merrell Spitzenreiter in der Barfußkategorie. Der wohl minimalistischste Schuh von Merrell bietet eine Vibram Ecostep Laufsohle, die den Fuß umschließt und so maximalen Halt bietet. Das Obermaterial aus reinem Leder sorgt für Stil im Alltag. Der Vapor Glove 6 LTR bietet maximale Leichtgewichts-Performance für minimalistisches Trailrunning und Training mit einem legeren Look. Die Gesamthöhe beträgt bei diesen Schuhen 6 mm. Barfuß laufen mit dem Vapor Glove 6 LTR. Obermaterial: Leder Schnürsenkel aus 100 % recyceltem Material Atmungsaktives Mesh-Innenfutter aus 100 % recyceltem Material Mesh-Lage auf dem Fußbett aus 100 % recyceltem Material Natürliche, geruchshemmende Cleansport NXT? Technologie Integrierte Innensohle aus 30 % recyceltem EVA-Schaum Mit der Merrell Barefoot 2 Konstrukti...
94,47 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Merrell Herren Wrapt Sneaker, grau, 45 EU
79,95 €
11 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Merrell ACCENTOR 3 SPORT GTX Herren Wanderschuhe, schwarz, größe 43 8.5
58,99 €
11 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Merrell Herren Moab Speed Sneaker, Fels, 46.5 EU
129,47 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Men's, Accentor 3 Hiking Shoe Black 11 M
64,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Merrel Accentor 3 Sport Mid GTX rock Größe 46
89,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €