Suche
Merrell Vapor Glove 6 Leather Trailrunningschuhe olivgrün - 50

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
80,95 €
Versandkostenfrei

Merrell - Vapor Glove 6 Leather - Barfußschuhe, Gr. 50, beige (Olive)

2 - 3 Werktage
97,16 €
Versandkostenfrei

Merrell Minimal-Laufschuhe Vapor Glove 6 Leder olivegrün Herren, Größe Euro (US) 50 (15)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Vapor 6 LTR Herren Freizeitschuhe, grün, Größe 50 50

2-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 LTR für Herren, oliv, Größe 50 EU

2-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Ltr Men's,Olive 50 EU

Auf Lager
135,00 €
Versandkostenfrei
Merrell Vapor Glove 6 Leather Trailrunningschuhe olivgrün - 50

Günstigstes Angebot

Die Merrell Vapor Glove 6 Leather Trailrunningschuhe sind die minimalistischsten Schuhe, die Merrell herstellt, mit einer Vibram-EcoStep-Sohle, die den Fuß umhüllt, um Grip und Verbindung zu maximieren, und einem atmungsaktiven Mesh-Obermaterial, um die Füße kühl zu halten. Die Vapor Glove 6 bieten eine maximale, leichte Leistung in einem minimalistischen Trailrunning- und Trainingsdesign. Die Gesamthöhe dieser Schuhe beträgt 6 mm.
80,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Merrell Vapor Glove 6 Boa® Men - Barfußschuhe white-black 43.5
64,90 €
21 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Merrell VAPOR GLOVE 6 BOA Herren Barfußschuhe, weiß, größe 41.5 7.5
90,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,Black 43 EU
87,07 €
22 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei