Suche
Merrell Vapor Glove 6 BOA - Herren Barfußschuh White/Black 40

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
90,97 €
Versand ab 2,95 €

Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,White/Black 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
97,46 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 BOA Men white/black 40

Lieferzeit 7-9 Werktage
102,15 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 BOA Trailrunningschuhe weiß/schwarz - 40

1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Vapor Glove 6 Boa - Größe: EU 40.0 weiß

1-2 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Vapor Glove 6 Boa weiß EU 40.0

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,White/Black 40 EU

Auf Lager
116,61 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Boa Herren 40.0 weiß Schuhe

1-2 Tagen
117,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,White/Black 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
122,96 €
Versand ab 9,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell Vapor Glove 6 BOA - Herren Barfußschuh White/Black 40

Günstigstes Angebot

Der Vapor Glove 6 BOA bringt Barfußgefühl auf ein neues Level Mit dem Vapor Glove 6 BOA ist die nächste Stufe minimalistischer Schuhe erreicht. Das innovative BOA-Schnürsystem garantiert eine verbesserte und sichere Passform, die dir ein Gefühl von Stabilität und Kontrolle gibt. Dieser Barfußschuh ist so konzipiert, dass er dem Barfußlaufen noch näher kommt und dir ein natürliches Laufgefühl vermittelt. Ideal für Läuferinnen und Läufer, die Flexibilität und Leichtigkeit schätzen, bietet der Vapor Glove 6 BOA die perfekte Kombination aus Performance und Komfort. Spüre das Gefühl von Freiheit bei jedem Schritt. Atmungsaktives Obermaterial aus Mesh und Synthetik BOA-Schnürsystem mit perfekter Justierung für ultimativen Komfort, Anpassbarkeit und Performance Gepolsterter Schaft Atmungsaktives Mesh-Futter aus 100% recyceltem Material Fußbettbezug aus 100% recyceltem Mesh Cleansport NXT be...
90,97 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Merrell Vapor Glove 6 Boa® Men - Barfußschuhe white-black 43.5
64,90 €
21 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Merrell VAPOR GLOVE 6 BOA Herren Barfußschuhe, weiß, größe 41.5 7.5
90,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,Black 43 EU
87,07 €
22 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei