Suche
Merrell Speed Remix Gore-tex® Wanderschuhe EU 48 Black

Merrell Trekkingschuhe "Speed Remix GTX" in Schwarz - Größe 48 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

Merrell Speed Remix Gore-tex® Wanderschuhe EU 48 Black

Günstigster Gesamtpreis
9 Werktag(e)
111,99 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Speed Remix GTX Men's,Black 48 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
163,25 €
Versandkostenfrei
Merrell Speed Remix Gore-tex® Wanderschuhe EU 48 Black

Günstigstes Angebot

MERRELL Speed Remix GORE-TEX® Herren-WanderschuheErleben Sie die perfekte Verschmelzung von bewährter Trail-Performance und athletischer Agilität mit den MERRELL Speed Remix GORE-TEX® Herren-Wanderschuhen. Dieses Schuhwerk wurde für moderne Abenteurer entwickelt, die Vielseitigkeit fordern, und wechselt nahtlos von städtischen Wegen zu rauen Bergpfaden, ohne einen Takt zu verpassen. Der Speed Remix GORE-TEX® bietet den Komfort und den Wetterschutz, den Sie von einem wasserdichten Wanderschuh erwarten, und liefert gleichzeitig einen schnelleren, athletischeren Stil als herkömmliche Wanderer.Unübertroffene Allwetter-PerformanceDas Herzstück der Leistungsfähigkeit dieses Schuhs ist die GORE-TEX® wasserdichte Membran. Diese fortschrittliche Technologie bietet außergewöhnliche Atmungsaktivität und dauerhaften wasserdichten Schutz und bildet eine schützende Barriere gegen Regen, Pfützen und Bachüberquerungen. Während sie Wasser abhält, lässt sie Schweiß und Feuchtigkeit von innen intelligent
111,99 €
9 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Merrell Trekkingschuhe "Speed Strike 2 GTX" in Grau - Größe 40 | Damen Outdoor Sport Schuhe
55,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Merrell Leder-Trekkingschuhe "Moab Speed 2" in Schwarz - Größe 37,5 | Damen Outdoor Sport Schuhe
76,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Merrell Trekkingschuhe "Moab Speed 2" in Dunkelblau - Größe 31 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
28,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Merrell Leder-Trekkingschuhe "Moab Speed 2" in Schwarz - Größe 40,5 | Damen Outdoor Sport Schuhe
76,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Merrell Trekkingschuhe "Speed Strike 2 Mid GTX" in Hellblau - Größe 42 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €