Suche
MERRELL Moab 3 Gore-tex - Herren - Grün / Schwarz / Orange - Größe 45- Modell 2026

Merrell Trekkingschuhe Moab 3 GORE-TEX Herren Olivgrün Größe 45

MERRELL Moab 3 Gore-tex - Herren - Grün / Schwarz / Orange - Größe 45- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 10,99 €

Merrell Moab 3 GORE-TEX Trekkingschuhe olivgrün - 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Merrell Moab 3 Gore-Tex (Olive) Herren 45

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
111,93 €
Versand ab 8,52 €

Merrell Moab 3 GTX Herren Wanderschuh - J035801 Olive 45

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Olive 45 EU

Auf Lager
118,44 €
Versand ab 6,90 €

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Olive 45 EU

Unknown
125,43 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Olive 45 EU

Auf Lager
140,42 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Olive 45 EU

Auf Lager
140,81 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Olive 45 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
141,06 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MERRELL Moab 3 Gore-tex - Herren - Grün / Schwarz / Orange - Größe 45- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der MOAB 3 GORE-TEX von Merrell ist ein Wanderschuh mit niedrigem Schaft für Männer, der für alle Abenteuer bereit ist. Seine robuste und weitgehend wasserdichte Konstruktion bietet einen wirksamen Schutz des Fußes.Das Modell ist mit einer extrem wasserdichten und atmungsaktiven Gore-Tex-Membran ausgestattet und besteht aus einem Obermaterial aus Leder , das mit einem atmungsaktiven, recycelten Netzgewebe kombiniert ist. Ein Blasebalg hält den Eingang staubfrei, während ein Gummischutz rundherum vor Stößen schützt. Die antibakterielle Aegis-Behandlung, die in das GORE-TEX-Futter integriert ist, erhöht den Schutz dieses hyper-starken Modells. Was auch immer passiert, die Füße bleiben warm und trocken.Die Air Cushion-Technologie sorgt für zusätzliche Unterstützung durch die Fersendämpfung und macht das Laufen noch bequemer.
103,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Merrell Leder-Trekkingschuhe "Moab Speed 2" in Schwarz - Größe 37,5 | Damen Outdoor Sport Schuhe
76,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Merrell Trekkingschuhe "Moab Speed 2" in Dunkelblau - Größe 31 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
25,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Merrell Leder-Trekkingschuhe "Moab Speed 2" in Schwarz - Größe 40,5 | Damen Outdoor Sport Schuhe
76,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Merrell Trekkingschuhe "Moab Speed 2" in Pink - Größe 30 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
31,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €