Suche
Merrell Trail Glove 8 Schuhe gelbgrün - 44.5

Barfußschuh MERRELL "TRAIL GLOVE 8", Herren, Gr. 44,5, rattan, Synthetik, Schuhe Barfußschuh, mit Vibram Sohle (87684549-44,5) rattan

Merrell Trail Glove 8 Schuhe gelbgrün - 44.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Trail Glove 8 Schuhe (Größe 44.5, beige)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
93,15 €
Versandkostenfrei

Merrell Trail Glove 8 Herren S 44.5

3-4 Werktage
95,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Trail Glove 8 Gr. 44½ Grün Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
98,00 €
Versand ab 4,95 €

Barfußschuh MERRELL "TRAIL GLOVE 8", Herren, Gr. 44,5, grün (rattan), Synthetik, Schuhe Barfußschuh, mit Vibram Sohle (87684549-44,5) rattan

2-3 Werktage
98,99 €
Versand ab 5,95 €

Merrell Trail Glove 8 Herren Barfußschuhe (Schlamm 44,5 EU, EU)

2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Merrell Trail Glove 8 Men's,Rattan 44.5 EU

Auf Lager
103,50 €
Versandkostenfrei

Merrell Trail Glove 8 Men's,Rattan 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
105,10 €
Versand ab 7,10 €

Merrell Minimal-Laufschuhe Trail Glove 8 khaki/braun Herren, Größe Euro (US) 44,5 (10,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
107,55 €
Versand ab 5,50 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell Trail Glove 8 Schuhe gelbgrün - 44.5

Günstigstes Angebot

Die Merrell Trail Glove 8 Schuhe sind echte, minimalistische Schuhe, die für ein natürliches Laufgefühl entwickelt wurden. Sie verfügen über eine FloatPro-Zwischensohle und eine durchgehende Flex-Connect-Technologie, die eine leichte Dämpfung und Flexibilität bieten. Ihre flexible Sohle ist mit Vibram-TC5+-Gummi ausgestattet und sorgt für vielseitige und zuverlässige Traktion. Diese Gummimischung gewährleistet hervorragenden Grip auf nassem wie trockenem Untergrund. Ideal für alle, die einen direkten und reaktiven Kontakt zum Trail suchen.
89,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Merrell Trail Glove 7 - Herren Barfußschuh Cairn 46,5
94,47 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell - Women's Trail Glove 7 - Barfußschuhe, Gr. 36, beige (Honeydew)
83,67 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Merrell Trail Glove 7 GTX Herren - wasserdichter Barfußschuh - J067831 Black 41,5
132,97 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Trail Glove 8 Trailrunning-schuhe EU 43 1/2
91,26 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei