Suche
Merrell SPEED STRIKE 2 LTR MID WP Wanderschuhe für Herren, braun, größe 43.5 9

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
90,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Speed Strike 2 Mid Leather Waterproof Herren Wanderschuhe (Braun 43,5 EU) Typ AB (Leichtwanderstiefel)

2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Merrell Speed Strike 2 Mid Ltr Wp Brown J038073 43.5

5-8 Werktage
100,74 €
Versand ab 4,90 €

Merrell Wanderschuhe Speed Strike 2 Leather WP (Vollnarbenleder, wasserdicht) braun Herren, Größe Euro (US) 43,5 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,50 €

Merrell, BOOT, MASCULINO, ADULTO, SPEED STRIKE 2 LTR MID WP BROWN, 43,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
190,30 €
Versand ab 15,07 €

Merrell, BOOT, MASCULINO, ADULTO, SPEED STRIKE 2 LTR MID WP BROWN, 43,5

Auf Lager
205,00 €
Versandkostenfrei

Merrell, BOOT, MASCULINO, ADULTO, SPEED STRIKE 2 LTR MID WP BROWN, 43,5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
260,67 €
Versandkostenfrei
Merrell SPEED STRIKE 2 LTR MID WP Wanderschuhe für Herren, braun, größe 43.5 9

Günstigstes Angebot

Die SPEED STRIKE 2 LTR MID WP Wanderschuhe von Merrell für Herren wurden für aktive Naturerlebnisse mit Fokus auf Langlebigkeit und Nachhaltigkeit entwickelt. Das Obermaterial aus Leder und Veloursleder bietet eine lange Lebensdauer und Schutz bei anspruchsvollen Touren. Die wasserabweisende Beschichtung schützt vor Feuchtigkeit, während recycelte Schnürsenkel, Futter und Einlegesohle die Umweltfreundlichkeit unterstreichen. Die herausnehmbare EVA-Einlegesohle mit Recyclinganteil erhöht den Komfort bei jedem Schritt. Die strapazierfähige Gummisohle sorgt für zuverlässigen Grip auf unterschiedlichen Untergründen. Dieses Modell ist ideal für alle, die bei Wanderschuhen Wert auf Leistung, modernen Stil und Nachhaltigkeit legen.
90,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX®
90,94 €
10 Preise
hylte.de
Versand ab 7,95 €
Merrell Speed Strike 2 Thermo Mid Waterproof Wanderschuhe schwarz - 44
84,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Merrell Speed Strike 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe olivgrün - 47
101,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Merrell Speed Strike 2 GTX Men olive 43
87,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei