Suche
Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX Trekkingschuhe dunkelgrau - 47

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

MERRELL Herren Multifunktionsschuhe SPEED STRIKE 2 GTX (59851M) 47 ROCK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 3,95 €

Merrell SPEED STRIKE 2 GTX für Herren, grau, Größe 47 EU

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Speed Strike 2 GTX/Rock, niedriger Trekkingschuh für Herren, Rock, 47 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
140,80 €
Versandkostenfrei
Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX Trekkingschuhe dunkelgrau - 47

Günstigstes Angebot

Die Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX Trekkingschuhe bieten den Komfort und den Wetterschutz, den Sie von wasserdichten Wanderschuhen erwarten, und gleichzeitig einen schnelleren und sportlicheren Stil als traditionelle Wanderschuhe. Sie sind vollgepackt mit 100% recycelten Materialien, von den Schnürsenkeln und Riemen bis hin zum Mesh-Futter und der Decksohle, sowie einer herausnehmbaren EVA-Schaum-Einlegesohle, die zu 50% recycelt ist, alles auf einer griffigen Merrell-Gummisohle mit langlebiger Traktion, die greift, wann und wo Sie es brauchen.
103,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX®
90,94 €
10 Preise
hylte.de
Versand ab 7,95 €
Merrell Speed Strike 2 Thermo Mid Waterproof Wanderschuhe schwarz - 44
84,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Merrell Speed Strike 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe olivgrün - 47
101,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Merrell Speed Strike 2 GTX Men olive 43
87,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei