Suche
Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX Damen Schuhe hellgrau türkis - 39

Merrell Damen Wanderschuhe Speed Strike 2 GORE-TEX Hellgrau/Türkis Größe 39

Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX Damen Schuhe hellgrau türkis - 39

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
80,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Speed Strike 2 GTX Damen Wanderschuh Monument 39

RUN15 (15% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
110,46 €
Versand ab 2,95 €

MERRELL Damen Multifunktionsschuhe SPEED STRIKE 2 GTX (59852W) 39 MONUMENT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
110,90 €
Versand ab 3,95 €

MERREL Unisex Speed Strike 2 GTX/Monument Water Shoe, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
122,96 €
Versand ab 9,50 €

MERREL Unisex Speed Strike 2 GTX/Monument Water Shoe, 39 EU

Auf Lager
129,96 €
Versand ab 4,55 €

Merrell Speed Strike 2 Gore-Tex Damen Multifunktionsschuhe (Hellgrau 39 EU)

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX Damen Schuhe hellgrau türkis - 39

Günstigstes Angebot

Die Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe bieten den Komfort und den Wetterschutz, den Sie bei wasserdichten Wanderschuhen suchen, und bieten gleichzeitig einen schnelleren und athletischeren Stil als traditionelle Wanderschuhe. Sie sind vollgepackt mit 100 % recycelten Materialien, von den Schnürsenkeln und Riemen bis hin zum Mesh-Futter und der Decksohle, sowie einer herausnehmbaren EVA-Schaum-Einlegesohle, die zu 50 % recycelt ist, alles auf einer griffigen Merrell-Gummisohle mit langlebiger Traktion, die greift, wann und wo Sie es brauchen.
80,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Merrell Damen Wanderschuhe Jungle Moc Schwarz Größe 40
72,49 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Merrell Jungle Moc Wanderschuhe EU 36 Midnight
72,49 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
MERRELL Moab Speed 2 W - Damen - - Größe 39- Modell 2026
90,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei