Suche
Merrell Speed Remix Gore-tex® Wanderschuhe EU 41 Black

Merrell Speed Remix Goretex Wanderschuhe (Herstellerartikelnummer: J037813-Black-41)

Merrell Speed Remix Gore-tex® Wanderschuhe EU 41 Black

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
111,99 €
Versand ab 5,99 €

Merrell - Speed Remix GTX Schuhe - Black 41

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
114,17 €
Versandkostenfrei

Merrell Speed Remix GTX Men's,Black 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
143,12 €
Versandkostenfrei
Merrell Speed Remix Gore-tex® Wanderschuhe EU 41 Black

Günstigstes Angebot

MERRELL Speed Remix GORE-TEX® Herren-WanderschuheErleben Sie die perfekte Verschmelzung von bewährter Trail-Performance und athletischer Agilität mit den MERRELL Speed Remix GORE-TEX® Herren-Wanderschuhen. Dieses Schuhwerk wurde für moderne Abenteurer entwickelt, die Vielseitigkeit fordern, und wechselt nahtlos von städtischen Wegen zu rauen Bergpfaden, ohne einen Takt zu verpassen. Der Speed Remix GORE-TEX® bietet den Komfort und den Wetterschutz, den Sie von einem wasserdichten Wanderschuh erwarten, und liefert gleichzeitig einen schnelleren, athletischeren Stil als herkömmliche Wanderer.Unübertroffene Allwetter-PerformanceDas Herzstück der Leistungsfähigkeit dieses Schuhs ist die GORE-TEX® wasserdichte Membran. Diese fortschrittliche Technologie bietet außergewöhnliche Atmungsaktivität und dauerhaften wasserdichten Schutz und bildet eine schützende Barriere gegen Regen, Pfützen und Bachüberquerungen. Während sie Wasser abhält, lässt sie Schweiß und Feuchtigkeit von innen intelligent
111,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Merrell Speed Remix Goretex Wanderschuhe (J037813-Black-47)
114,17 €
3 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
Merrell Speed Remix GORE-TEX Trekkingschuhe schwarz - 40
114,17 €
2 Preise
military.eu
Versandkostenfrei