Suche
Merrell - Speed Remix GTX Schuhe - Black 40

Merrell Speed Remix GORE-TEX Trekkingschuhe schwarz - 40

Merrell - Speed Remix GTX Schuhe - Black 40

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
114,17 €
Versandkostenfrei

Merrell Speed Remix GTX Men's,Black 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
162,42 €
Versandkostenfrei
Merrell - Speed Remix GTX Schuhe - Black 40

Günstigstes Angebot

Niedrige Trekkingschuhe in Schwarz, hergestellt aus einer Kombination von TPU-Material und reißfestem Nylon in Rip-Stop-Webart. Der belüftete Teil des Obermaterials, die Einlegesohlen und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Schuhe eignen sich sowohl für Wanderungen als auch als universelle Stadtschuhe.
114,17 €
1-2 Werktage
military.eu