Suche
Merrell Sneaker Alpine 83 Recraft MXD (Alltagschuhe, Veloursleder/Vollnarbenleder) indigoblau Herren, Größe Euro (US) 45 (11)

Merrell Sneaker Alpine 83 Recraft MXD Velours-/Vollnarbenleder indigoblau Herren Gr. 45 (US 11)

Merrell Sneaker Alpine 83 Recraft MXD (Alltagschuhe, Veloursleder/Vollnarbenleder) indigoblau Herren, Größe Euro (US) 45 (11)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
86,31 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Herren Alpine 83 Sneaker Recraft Mxd Sneakers, Indigo/Mandala-Traum, 11

Auf Lager
114,78 €
Versand ab 19,97 €

Merrell Herren Alpine 83 Sneaker Recraft Mxd Sneakers, Indigo/Mandala-Traum, 11

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
156,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Alpine 83 Sneaker Recraft Mxd Sneakers, Indigo/Mandala-Traum, 11

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
159,00 €
Versand ab 25,00 €

Merrell Herren Alpine 83 Sneaker Recraft Mxd Sneakers, Indigo/Mandala-Traum, 11

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
197,70 €
Versand ab 13,77 €
Merrell Sneaker Alpine 83 Recraft MXD (Alltagschuhe, Veloursleder/Vollnarbenleder) indigoblau Herren, Größe Euro (US) 45 (11)

Günstigstes Angebot

zukunftsfähige Sneaker mit von der Geschichte inspiriertem Design. Merrells Alpine 83 unterzieht unsere legendäre Alpine-Silhouette mit einem Mix aus Materialien einer Frischekur schnürsenkel aus 100 % recyceltem Material mehr Sicherheit durch vorgeformte Fersenkappe aus TPU leichtes Anziehen dank doppelter Schlaufen an Ferse und Zunge; mit Karabinern kompatibel D-Ring aus Metall atmungsaktives Mesh-Innenfutter aus zu 100 % recyceltem Material Mesh-Lage auf dem Fußbett aus zu 100 % recyceltem Material natürlich geruchshemmende Cleansport NXT Technologie herausnehmbares Fußbett aus EVA-Schaum aus zu 50 % recyceltem Material stabilität und Tragekomfort dank leichter Zwischensohle aus EVA-Schaum robuste Gummizwischensohle mit stoßdämpfenden Eigenschaften Obermaterial: aus Vollnarben- und Veloursleder Farbe: indigo Modell 2025
86,31 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de