Suche
Merrell Promorph Women black 36

Merrell Promorph Damen Laufschuh Neutral Black 36

Merrell Promorph Women black 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
130,55 €
Versandkostenfrei

Merrell Promorph Damen Laufschuh Neutral Black 36

RUN15 (15% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
135,96 €
Versand ab 2,95 €

Laufschuhe Merrell PROMORPH (SCHWARZ) Damen 36

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
136,00 €
Versand ab 1,20 €

Merrell Damen ProMorph - Größe: EU 36.0 schwarz

1-2 Tage
142,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Damen ProMorph schwarz EU 36.0

1-2 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei
Merrell Promorph Women black 36

Günstigstes Angebot

Die Promorph Schuhe von Merrell sind die perfekte Wahl für alle, die gerne laufen oder Rad fahren, unabhängig vom Gelände. Diese unisex Schuhe sind speziell für Aktivitäten wie Laufen und Rennradfahren konzipiert und bieten dank des gefütterten Designs angenehme Wärme und Komfort. Das Obermaterial besteht aus einer Kombination von Synthetik und Mesh, was für Atmungsaktivität und Haltbarkeit sorgt. Besonders umweltbewusst sind die 100% recycelten Schnürsenkel und das atmungsaktive Netzfutter, das ebenfalls komplett aus recycelten Materialien gefertigt ist. Das herausnehmbare Fußbett besteht zu 50% aus recyceltem EVA-Schaum und ist mit Cleansport NXT™ behandelt, um natürliche Geruchskontrolle zu gewährleisten. Die FLEXconnect® Flexkerben in der Zwischensohle sorgen für eine verbesserte Bodenhaftung und Flexibilität, während die FloatPro+™ Zwischensohle aus superkritischem Schaum für ein leichtes und reaktionsfreudiges Laufgefühl sorgt, das den ganzen Tag anhält. Die Vibram XS Trek Evo-Au
130,55 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Merrell Damen Promorph - Größe: EU 37.0 grün
160,00 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Merrell Damen ProMorph bunt EU 37.5
160,00 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Merrell Damen ProMorph - Größe: EU 39.0 bunt
160,00 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
merrell promorph trail women s shoes weis
79,99 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Merrell Damen Promorph - Größe: EU 39.0 grün
160,00 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei