Suche
Merrell MOAB SPEED 2 LTR WP Wanderschuhe für Herren, schwarz, größe 46 11

Wanderschuhe Merrell MOAB SPEED 2 LTR WP (BLACK) Herren 46

Merrell MOAB SPEED 2 LTR WP Wanderschuhe für Herren, schwarz, größe 46 11

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
121,95 €
Versand ab 4,99 €

Merrell Wanderschuhe Moab Speed 2 Leather WP (Nubukleder, wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 46 (11,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
125,91 €
Versand ab 5,50 €

Merrell, Shoe, Masculino, Adulto, Moab Speed 2 LTR WP Black, 46

Auf Lager
207,99 €
Versand ab 23,03 €

Merrell, Shoe, Masculino, Adulto, Moab Speed 2 LTR WP Black, 46

Auf Lager
231,00 €
Versandkostenfrei

Merrell, Shoe, Masculino, Adulto, Moab Speed 2 LTR WP Black, 46

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
291,86 €
Versand ab 15,36 €
Merrell MOAB SPEED 2 LTR WP Wanderschuhe für Herren, schwarz, größe 46 11

Günstigstes Angebot

Die Wanderschuhe Merrell MOAB SPEED 2 LTR WP für Herren bestehen aus hochwertigem Nubukleder und sind die ultimative Wahl für Wanderer, die Wert auf Vielseitigkeit und Komfort legen. Diese Schuhe sind mit wasserdichter und atmungsaktiver Membran ausgestattet, die für guten Nässeschutz sorgt. Das Obermaterial besteht aus Leder und Textil. Die Vibram® TC5+ Außensohle mit speziellen Traktionsstollen gewährleistet hervorragenden Halt auf trockenen und nassen Oberflächen und ist gleichzeitig besonders langlebig.
121,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht für trockene Füße bei Regen
• Atmungsaktiv für angenehmes Fußklima
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt