Suche
merrell moab speed 2 allure wanderschuhe fur damen beige 39

Merrell - Damen Wanderschuhe für Tageswanderungen - Moab Speed 2 Allure Petalite W - Moab Speed 2 Allure Petalite W für Damen - Größe 39 - Beige 39

merrell moab speed 2 allure wanderschuhe fur damen beige 39

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
90,99 €
Versand ab 1,99 €

MERRELL Moab Speed 2 Allure W - Damen - - Größe 39- Modell 2026

2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 10,99 €

Merrell - Sportschuhe MOAB SPEED 2 ALLURE - Weiß - Größe 39

48-72h
126,00 €
Versandkostenfrei
merrell moab speed 2 allure wanderschuhe fur damen beige 39

Günstigstes Angebot

der moab speed 2 ist die neueste innovation der marke merrell im bereich wanderschuhe und vereint das know how und die erfahrung des meistverkauften modells des merrell moab mit den neuesten erkenntnissen von wanderern aus aller welt details obermaterial aus synthetik und textil schnurverschluss faltenlasche die das eindringen von schmutz verhindert fersenlasche fur einfaches an und ausziehen futter aus atmungsaktivem zu 100 recyceltem mesh floatpro foam trade einlegesohle fur optimale dampfung und energieruckgabe einlegesohlenbezug aus 100 recyceltem mesh floatpro trade schaumstoff zwischensohle fur leichten und langanhaltenden komfort vibram tc5 ausensohle mit ausergewohnlichem grip fur outdoor multisportaktivitaten exklusiv fur merrell entwickelt speziell entwickelte vibram stollen fur verbesserte traktion und optimale schmutzabfuhr bei jedem schritt sohlenhohe 34 24 mm sprengung 10 mm stollenhohe 4 mm veganes modell gewicht eines halben paares 275 g
90,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Merrell Damen Wanderschuhe Jungle Moc Schwarz Größe 40
72,49 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Merrell Jungle Moc Wanderschuhe EU 36 Midnight
72,49 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
MERRELL Moab Speed 2 W - Damen - - Größe 39- Modell 2026
90,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei