Suche
Merrell Moab Adventure 3 Waterproof Trekkingschuhe braun/grau - 43.5

Merrell Moab Adventure Iii Waterproof Wanderschuhe (Herstellerartikelnummer: J003809-43.5)

Gebraucht ab 101,99 €

Merrell Moab Adventure 3 Waterproof Trekkingschuhe braun/grau - 43.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab Adventure 3 Wp Men's,Earth 43.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,99 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Merrell Moab adventure 3 WP (ERDE) Herren 43.5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
123,25 €
Versand ab 1,20 €

Merrell Moab Adventure 3 Wp Men's,Earth 43.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
204,00 €
Versandkostenfrei
Merrell Moab Adventure 3 Waterproof Trekkingschuhe braun/grau - 43.5

Günstigstes Angebot

Die Merrell Moab Adventure 3 Waterproof Trekkingschuhe bieten ganztägigen Komfort mit innovativer Unterstützung. Die Merrell Moab Adventure 3 Waterproof verbinden urbanes Design mit technischen Features wie der Vibram-TC5+-Außensohle und der wasserdichten Membran von Merrell, die für trockene Füße sorgt.Eigenschaften:- Wasserdichte Membran verhindert das Eindringen von Wasser und lässt Feuchtigkeit entweichen- Obermaterial aus Vollnarbenleder- 100 % recycelte Schnürsenkel und Verstärkungen- Futter aus 100 % recycelten Mikrofasern- Herausnehmbare PU-Einlegesohle mit 100 % recyceltem Netzfutter- Die Merrell-Air-Cashion-Technologie im Fersenbereich absorbiert Stöße und sorgt für Stabilität bei jedem Schritt- Geformte Zwischensohle aus Nylon- Leichte EVA-Zwischensohle für Stabilität und Komfort- Vibram-TC5+-Gummisohle- Gewicht: 1.
97,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Merrell Wanderschuhe Moab Adventure 3 Mid WP – wasserdicht – Herren, Earth 1, 10.5 Wide
204,12 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 24,33 €
MERRELL Moab Adventure 3 Mid - Herren - Braun - Größe 45- Modell 2023
193,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
merrell moab adventure 3 mid wanderschuhe braun
140,74 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,95 €