Suche
MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Herren - Grau / Blau - Größe 46- Modell 2026

Merrell Moab 3 Mid GORE-TEX Wanderschuhe grau - 46

5,0 (1)
Gebraucht ab 120,99 €

MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Herren - Grau / Blau - Größe 46- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 10,99 €

merrell moab 3 mid gtx wanderschuhe grau 46

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 Mid GORE-TEX Wanderschuhe grau - 46

1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 Mid GTX Herren Wanderschuh - J035785 Beluga 46

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
122,47 €
Versand ab 2,95 €

Merrell Wanderschuhe Moab 3 Mid GTX (atmungsaktiv und wasserdicht) grau Herren, Größe Euro (US) 46 (11,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
125,91 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Herren Moab 3 Mid GTX Wanderschuhe, Beluga, 46 EU

Unknown
127,76 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Moab 3 Mid GTX Wanderschuhe, Beluga, 46 EU

Auf Lager
129,90 €
Versand ab 11,99 €

Merrell Herren Moab 3 Mid GTX Wanderschuhe, Beluga, 46 EU

Auf Lager
132,09 €
Versand ab 14,90 €

MERRELL Herren Multifunktionsstiefel MOAB 3 MID GTX (52469M) 46 BELUGA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Herren - Grau / Blau - Größe 46- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der MOAB 3 MID GORE-TEX von Merrell ist ein halbhoher Wanderschuh für Männer, der für alle Abenteuer bereit ist. Seine robuste und weitgehend wasserdichte Konstruktion bietet einen wirksamen Schutz des Fußes.Das Modell ist mit einer extrem wasserdichten und atmungsaktiven Gore-Tex-Membran ausgestattet und besteht aus einem Obermaterial aus Leder, das mit einem atmungsaktiven, recycelten Netzgewebe kombiniert ist. Ein Blasebalg hält den Eingang staubfrei, während ein Gummischutz rundherum vor Stößen schützt. Die antibakterielle Aegis-Behandlung, die in das GORE-TEX-Futter integriert ist, erhöht den Schutz dieses hyper-starken Modells. Was auch immer passiert, die Füße bleiben warm und trocken.Die Air Cushion-Technologie sorgt für zusätzliche Unterstützung durch die Fersendämpfung und macht das Laufen noch bequemer.
112,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Merrell Moab 3 GTX olive 41 WIDE
124,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
merrell moab 3 damen wanderschuhe 40
87,19 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Merrell Wanderschuh Moab 3 GTX GORE-TEX Grün (Olive) Herren Größe 44,5 EU
103,90 €
15 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Super Schuh . Sehr bequem und warm . Wasserdicht , hab schon einige Wanderungen hinter mir . Top !

via trustami