Suche
MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Damen - Grün / Schwarz / Rosa - Größe 37 1/2- Modell 2026

Merrell Wanderschuhe Moab 3 Mid GORE-TEX Damen Grün Größe 37,5

MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Damen - Grün / Schwarz / Rosa - Größe 37 1/2- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
107,91 €
Versand ab 10,99 €

merrell moab 3 mid gtx damen wanderschuhe grun 37.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 Mid GTX Damen Wanderschuh - J036310 Olive 37,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
122,47 €
Versand ab 2,95 €

Merrell Moab 3 Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 37 1/2 Olive

9 Werktag(e)
122,99 €
Versand ab 5,99 €

Wanderschuhe Merrell Moab 3 Mid Gore-Tex (oliv) Frau 37,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
139,90 €
Versand ab 1,20 €

Merrell Moab 3 Mid GTX Women olive 37,5

Lieferzeit 7-9 Werktage
141,85 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe grün - 37.5

1-3 Werktage
148,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Damen J036310 Wanderschuhe, Olive, 37.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
152,25 €
Versandkostenfrei

Merrell Damen J036310 Wanderschuhe, Olive, 37.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
218,00 €
Versand ab 25,00 €
MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Damen - Grün / Schwarz / Rosa - Größe 37 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der MOAB 3 MID GORE-TEX W von Merrell ist ein halbhoher Wanderschuh für Frauen, der für alle Abenteuer bereit ist. Seine robuste und weitgehend wasserdichte Konstruktion bietet einen wirksamen Schutz des Fußes.Das Modell ist mit einer extrem wasserdichten und atmungsaktiven Gore-Tex-Membran ausgestattet und besteht aus einem Obermaterial aus Leder, das mit einem atmungsaktiven, recycelten Netzgewebe kombiniert ist. Ein Blasebalg hält den Eingang staubfrei, während ein Gummischutz rundherum vor Stößen schützt. Die antibakterielle Aegis-Behandlung, die in das GORE-TEX-Futter integriert ist, erhöht den Schutz dieses hyper-starken Modells. Was auch immer passiert, die Füße bleiben warm und trocken.Die Air Cushion-Technologie sorgt für zusätzliche Unterstützung durch die Fersendämpfung und macht das Laufen noch bequemer.
107,91 €
2-3 Werktage
ekosport.de