Suche
Merrell Minimal-Sneaker Wrapt (Veloursleder, wasserdicht) cherry/burgund Damen, Größe Euro (US) 37,5 (7)

Merrell Sneaker Wrapt J008916, Veloursleder, wasserdicht, Barefoot, Damen Größe 37,5 Burgund

Merrell Minimal-Sneaker Wrapt (Veloursleder, wasserdicht) cherry/burgund Damen, Größe Euro (US) 37,5 (7)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
94,45 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Wrapt Sneaker J008916 Barefoot Turnschuhe Stadtschuhe Sneaker Damen

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
102,21 €
Versand ab 7,10 €

Merrell Wrapt Sneaker J008916 Barefoot Turnschuhe Stadtschuhe Sneaker Damen

Auf Lager
124,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Wrapt Sneaker J008916 Barefoot Turnschuhe Stadtschuhe Sneaker Damen

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Wrapt Sneaker J008916 Barefoot Turnschuhe Stadtschuhe Sneaker Damen

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
207,16 €
Versand ab 10,98 €
Merrell Minimal-Sneaker Wrapt (Veloursleder, wasserdicht) cherry/burgund Damen, Größe Euro (US) 37,5 (7)

Günstigstes Angebot

dank der einzigartigen Gummisohle, der herkömmlichen Schnürung, einfachem An- und Ausziehen und der Passform unserer berühmten Barfuß-Kollektion vermittelt dieser Niedrigprofil-Hybrid ein Barfußgefühl mit moderner Note. wasserdichtes Obermaterial aus Schweinsveloursleder leichtes und strapazierfähiges Obermaterial aus Ripstop herkömmlicher Schnürverschluss gepolsteter Kragen atmungsaktives Mesh-Futter zu 100 % aus recyceltem Material Mesh-Lage auf dem Fußbett zu 100 % aus recyceltem Material Cleansport NXT Behandlung gegen Geruchsbildung integrierte Innensohle aus EVA Schaum mit der Merrell Barefoot 2 Konstruktion nimmt der Fuß eine natürliche Position ein weiches und leichtes EVA Innensohlen-Design Quantum Grip™, die beständige Gummi-Laufsohle von Merrell, für sicheren Halt auch auf besonders extremen Trails Farbe: dark cherry Gewicht: 220g Modell FS/2026
94,45 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Merrell WRAPT SNEAKER Herren-Freizeitschuhe, schwarz, größe 44 9.5
74,95 €
12 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Merrell - Wrapt Sneaker - Barfußschuhe, Gr. 41, schwarz (Black)
97,55 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Merrell WRAPT SNEAKER MID WP Herrensneaker, braun, größe 44 9.5
78,95 €
13 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Merrell WRAPT SNEAKER Herren-Freizeitschuhe, schwarz, größe 46 11
74,95 €
7 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €