Suche
Merrell Minimal-Laufschuhe Vapor Glove 6 rose/pink Damen, Größe Euro (US) 39 (8,5)

Merrell Vapor Glove 6 Damen Trailrunningschuhe rosa - 39

Merrell Minimal-Laufschuhe Vapor Glove 6 rose/pink Damen, Größe Euro (US) 39 (8,5)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
89,91 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Burlwood 39 EU

Auf Lager
92,77 €
Versand ab 16,16 €

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Burlwood 39 EU

Auf Lager
104,57 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Burlwood 39 EU

Auf Lager
106,66 €
Versandkostenfrei

MERRELL Damen Workoutschuhe VAPOR GLOVE 6 (56471W) 39 BURLWOOD

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 3,95 €

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Burlwood 39 EU

Auf Lager
107,52 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Women burlwood - Größe 39

3-5 Werktage
114,95 €
Versand ab 4,95 €

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Burlwood 39 EU

Auf Lager
115,00 €
Versand ab 13,90 €

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Burlwood 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
116,00 €
Versand ab 25,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell Minimal-Laufschuhe Vapor Glove 6 rose/pink Damen, Größe Euro (US) 39 (8,5)

Günstigstes Angebot

mit dem Vapor Glove 6 bleibt Merrell Spitzenreiter in der Barfußkategorie. die wohl minimalistischsten Schuhe von Merrell und bieten eine Vibram EcoStep Laufsohle, die den Fuß umschließt und so maximalen Halt bietet. das Obermaterial aus atmungsaktiven Mesh hält den Fuß frisch. Der Vapor Glove 6 bietet maximale Leichtgewichts-Performance für minimalistisches Trailrunning und Training. die Gesamthöhe beträgt bei diesen Schuhen 6 mm barfuß laufen mit dem Vapor Glove 6 Durchgehende Zunge gegen das Eindringen von Schmutz Externe Schlaufe hinten sichert die Ferse Atmungsaktives Mesh-Innenfutter aus 100 % recyceltem Material Mesh-Lage auf dem Fußbett aus 100 % recyceltem Materia NXT-Beschichtung gegen Geruchsbildung Integrierte Innensohle aus 30 % recyceltem EVA-Schaum Mit der Merrell Barefoot 2 Konstruktion nimmt der Fuß eine natürliche Position ein Vibram EcoStep Recycle Laufsohle aus 30 % recyceltem Gummi für Strapazierfähigkeit und optimale Bodenhaftung auf nassen und tro[...]
89,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Merrell Vapor Glove 6 Boa® Men - Barfußschuhe white-black 43.5
64,90 €
21 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Merrell VAPOR GLOVE 6 BOA Herren Barfußschuhe, weiß, größe 41.5 7.5
90,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,Black 43 EU
87,07 €
22 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei