Suche
Merrell Kahuna WEB 2.0 pink multi 35

Merrell Kahuna Web 2.0 Gr. 35 Pink Kinder - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Merrell Kahuna WEB 2.0 pink multi 35

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
27,45 €
Versand ab 3,95 €

Merrell Kinder Kahuna Web 2.0 Sandale (Größe 35, pink)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
36,02 €
Versand ab 3,45 €

Merrell Kindersandalen Merrell Kahuna Web 2.0 Pink Multi UK 3

Lieferung in 3 Werktagen
38,99 €
Versand ab 5,90 €

Merrell Kahuna Web 2.0 Kid's,Pink Multi 35 EU

Auf Lager
39,40 €
Versandkostenfrei

Merrell Kahuna Web 2.0 Kid's,Pink Multi 35 EU

Auf Lager
40,79 €
Versand ab 5,90 €

Merrell Kahuna Web 2.0 Kid's,Pink Multi 35 EU

Auf Lager
41,10 €
Versand ab 3,45 €

Merrell Kahuna Web 2.0 Kid's,Pink Multi 35 EU

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 11,99 €

Merrell Kahuna Web 2.0 Kid's,Pink Multi 35 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
53,22 €
Versandkostenfrei
Merrell Kahuna WEB 2.0 pink multi 35

Günstigstes Angebot

Die Kahuna WEB 2.0 von Merrell ist die ideale Sportsandale für abenteuerlustige Kinder, die sowohl auf als auch abseits der Wege unterwegs sind. Dank ihres wasserfreundlichen Obermaterials und Innenfutters trocknet die Sandale schnell und ist perfekt für Aktivitäten am und im Wasser geeignet. Der doppelte Haken- und Schlaufenverschluss bietet zwei Verstellmöglichkeiten, die für einen sicheren und bequemen Sitz sorgen, während das weiche EVA-Fußbett ganztägige Dämpfung und Komfort garantiert. Ein Highlight der Kahuna WEB 2.0 ist das Anti-Stink-Futter, das hilft, unangenehme Gerüche zu reduzieren - ideal für lange Tage voller Entdeckungen und Abenteuer. Die flexible, abriebfeste Laufsohle ist mit extra Grip ausgestattet, um auch auf unwegsamem Gelände Halt zu bieten. Diese Sandale ist nicht nur funktional, sondern auch robust und langlebig, was sie zum perfekten Begleiter für aktive Kinder macht. Produktdetails Gewicht: 170g Features: Wasserfreundliches Obermaterial und Innenfutter Doppe
27,45 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Merrell Kahuna Web 2.0 Gr. 34 Pink Kinder - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
27,45 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Merrell Kinder-Sandalen Kahuna Web 2.0 – Blau (Navy/Blue) – Größe 38
44,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Merrell Kahuna Web 2.0 Sandalen rosa gelb kinder - 38
36,02 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Merrell Kahuna Web 2.0 Sandalen rosa gelb kinder - 37
36,02 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Merrell Kinder-Sandalen Kahuna Web 2.0 Olive/Orange Größe 35
44,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €