Suche
Merrell Vapor Glove 7 Men beluga 46

Merrell Herren Vapor Glove 7 grün EU 46.0

Merrell Vapor Glove 7 Men beluga 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
97,55 €
Versand ab 3,95 €

Merrell Herren Vapor Glove 7 grün EU 46.0

1-2 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Vapor Glove 7 - Größe: EU 46.0 grün

1-2 Tage
120,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Herren 46.0 grün Schuhe

1-2 Tagen
120,00 €
Versandkostenfrei
Merrell Vapor Glove 7 Men beluga 46

Günstigstes Angebot

Erleben Sie das ultimative Barfußgefühl mit dem Merrell Vapor Glove 7, dem flexibelsten Schuh in Merrells Kollektion. Dieser unisex Schuh vereint innovative Materialien und Technologien, um Ihnen ein unvergleichliches Trageerlebnis zu bieten. Das Obermaterial besteht aus 100% recyceltem, atmungsaktivem Mesh, das für eine hervorragende Belüftung sorgt und gleichzeitig die Umwelt schont. Die 100% recycelten Schnürsenkel und das gepolsterte Kragen sorgen für zusätzlichen Komfort und Halt. Der Vapor Glove 7 ist mit einer schützenden und abriebfesten Zehenkappe ausgestattet, die Ihre Füße bei anspruchsvollen Outdoor-Aktivitäten schützt. Das Innenfutter und der Fußbettbezug bestehen ebenfalls aus 100% recyceltem Mesh und sind mit Cleansport NXT™ behandelt, um natürliche Geruchskontrolle zu gewährleisten. Die integrierte Einlegesohle aus 30% recyceltem EVA-Schaum sorgt für eine weiche Dämpfung und unterstützt die natürliche Fußstellung dank der Merrell Barefoot 2-Konstruktion. Die exklusiv fü
97,55 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Merrell VAPOR GLOVE 6 BOA Herren Barfußschuhe, weiß, größe 41.5 7.5
90,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Vapor Glove 6 - Herren Barfußschuh Slate 44
80,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Herren-Outdoorschuhe Merrell Vapor Glove 7 LTR Pale Ivy UK 10,5
95,00 €
14 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Merrell Barfußschuhe Vapor Glove 6 BOA Herren Weiß Größe 45 (10.5)
89,34 €
15 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €