Suche
Merrell Vapor Glove 6 BOA Men black 40

Merrell Herren Barfußschuh Vapor Glove 6 BOA – Schwarz Größe 40

Merrell Vapor Glove 6 BOA Men black 40

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
84,95 €
Versand ab 3,95 €

Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,Black 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
87,07 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 BOA - Herren Barfußschuh Black 40

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
90,97 €
Versand ab 2,95 €

Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,Black 40 EU

Auf Lager
97,35 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 BOA Herren S 40

3-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 BOA Trailrunningschuhe pechschwarz - 40

1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,Black 40 EU

Auf Lager
111,15 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Vapor Glove 6 Boa schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Vapor Glove 6 Boa - Größe: EU 40.0 schwarz

1-2 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell Vapor Glove 6 BOA Men black 40

Günstigstes Angebot

Erleben Sie mit dem Vapor Glove 6 BOA von Merrell ein unvergleichliches Barfußgefühl, das durch das innovative BOA® Fit System eine präzise und mikrojustierbare Passform bietet. Dieses unisex Modell vereint minimalistisches Design mit maximaler Leistung. Das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh und Synthetik sorgt für eine optimale Belüftung, während das 100% recycelte Netzfutter und der Fußbettbezug aus recyceltem Mesh nachhaltigen Komfort gewährleisten. Die Merrell Barefoot 2-Konstruktion fördert eine natürliche Fußposition, was zu einem authentischen Barfußgefühl beiträgt. Der gepolsterte Kragen bietet zusätzlichen Komfort, während die Cleansport NXT™ Technologie auf natürliche Weise Gerüche reduziert. Die Vibram Ecostep Recycle-Außensohle, hergestellt aus 30 % recyceltem Gummi, gewährleistet hervorragende Strapazierfähigkeit und Bodenhaftung, sowohl auf nassen als auch trockenen Oberflächen. Das PerformFit™ Wrap-Design des BOA® Systems sorgt für Stabilität und Kontrolle, ideal für a
84,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Merrell Herren Wrapt Sneaker, grau, 45 EU
97,16 €
2 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Merrell Herren-Outdoorschuhe Merrell Wrapt Diorite UK 8
78,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Merrell VAPOR GLOVE 6 BOA Herren Barfußschuhe, weiß, größe 41.5 7.5
90,97 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell WRAPT Herren-Freizeitschuhe, beige, größe 44 9.5
78,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Merrell Wrapt Men diorite 47
97,16 €
2 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €