Suche
Merrell Harbor Backstrap Sandalen EU 39 Black

Merrell Harbor Backstrap black - Größe 39

Merrell Harbor Backstrap Sandalen EU 39 Black

Günstigster Gesamtpreis
9 Werktag(e)
63,49 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Sandale Harbor Backstrap (Vollnarbenleder) schwarz Damen, Größe Euro (US) 39 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
67,45 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Harbor Backstrap black - Größe 39

2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Merrell Harbor Backstrap Women black 39

Lieferzeit 7-9 Werktage
70,85 €
Versand ab 3,95 €

Merrell Harbor Backstrap Women's,Black 39 EU

Auf Lager
74,70 €
Versandkostenfrei

Merrell Harbor Backstrap Women's,Black 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,93 €
Versandkostenfrei

Merrell Harbor Backstrap Women's,Black 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
85,15 €
Versand ab 9,90 €
Merrell Harbor Backstrap Sandalen EU 39 Black

Günstigstes Angebot

Merrell Harbor Backstrap Damen Leder SandalenEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von anspruchsvollem Stil und bewährtem Komfort für Wanderungen mit den Merrell Harbor Backstrap Sandalen für Damen. Sorgfältig entworfen für diejenigen, die sowohl Eleganz als auch ganztägige Leistung von ihrer Fußbekleidung erwarten, sind diese Ledersandalen Ihr unverzichtbarer Begleiter für warme Wetterabenteuer, von Stadterkundungen bis hin zu Spaziergängen am Wasser. Erleben Sie ein neues Maß an Tragekomfort, wo erstklassige Handwerkskunst auf innovative Komforttechnologie trifft.Als herausragendes Stück der Harbor Sandalen Kollektion verspricht diese Sandale erhöhten Komfort. Sie verfügt über ein Obermaterial aus vollnarbigem Leder, eine stützende EVA-Zwischensohle und ein weiches, mit Mikrofaser umwickeltes Fußbett, das für außergewöhnlichen ganztägigen Tragekomfort entwickelt wurde. Das luxuriöse Obermaterial aus vollnarbigem Leder bietet nicht nur einen raffinierten, polierten Look, der sich m
63,49 €
9 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)