Suche
MERRELL Damen Workoutschuhe VAPOR GLOVE 6 (56471W) 37 GRANITE/FUCHSIA

Merrell Damen Trailrunningschuhe Vapor Glove 6 granite/fuchsia Größe 37

MERRELL Damen Workoutschuhe VAPOR GLOVE 6 (56471W) 37 GRANITE/FUCHSIA

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
114,90 €
Versand ab 3,95 €

Merrell Vapor Glove 6 J067722 granite fuchsia für Damen, grau, Größe 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

MERRELL Damen Workoutschuhe VAPOR GLOVE 6 GRANITE/FUCHSIA - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Granite/Fuchsia 37 EU

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Granite/Fuchsia 37 EU

Auf Lager
128,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Granite/Fuchsia 37 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
192,00 €
Versandkostenfrei
MERRELL Damen Workoutschuhe VAPOR GLOVE 6 (56471W) 37 GRANITE/FUCHSIA

Günstigstes Angebot

Mit dem Vapor Glove 6 bleibt Merrell Spitzenreiter in der Barfußkategorie. Die wohl minimalistischsten Schuhe von Merrell und bieten eine Vibram EcoStep Laufsohle, die den Fuß umschließt und so maximalen Halt bietet. Das Obermaterial aus atmungsaktiven Mesh hält den Fuß frisch. Der Vapor Glove 6 bietet maximale Leichtgewichts-Performance für minimalistisches Trailrunning und Training. Die Gesamthöhe beträgt bei diesen Schuhen 6 mm. Barfuß laufen mit dem Vapor Glove 6. | Kategorie: Schuhe > Hallenschuhe > Fitnessschuhe | Sportart: Fitness / Training | Warenhauptgruppe: Schuhe
114,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Merrell Agility Peak 6 Damen 42 Blau
106,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Merrell Trailrunningschuhe Agility Peak 6 GTX Damen Lost Lilac Größe 41
125,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Merrell Agility Peak 6 GORE-TEX Damen Schuhe grau weiß - 39
125,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Merrell Agility Peak 6 GTX Damen 42 Blau
125,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Merrell Agility Peak 6 GORE-TEX Damen Schuhe beige - 37
125,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei