Suche
MERRELL, BOOT, MASCULINO, ADULTO, WRAPT MID WP GREY, 43,5

3,3 (8)

MERRELL, BOOT, MASCULINO, ADULTO, WRAPT MID WP GREY, 43,5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
136,99 €
Versandkostenfrei

MERRELL, BOOT, MASCULINO, ADULTO, WRAPT MID WP GREY, 43,5

Auf Lager
142,45 €
Versandkostenfrei

MERRELL, BOOT, MASCULINO, ADULTO, WRAPT MID WP GREY, 43,5

Auf Lager
142,50 €
Versandkostenfrei

MERRELL, BOOT, MASCULINO, ADULTO, WRAPT MID WP GREY, 43,5

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Wrapt Mid Waterproof granite - Größe 43,5

2-3 Werktage
149,95 €
Versand ab 4,95 €

Merrell Wrapt Mid Waterproof Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 43 ½ 43 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Wrapt Mid WP J036001granite granite Velour für Herren, grau, Größe 43 ½ EU

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Wrapt Mid Waterproof Herren (Anthrazit 43,5 EU)

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

MERRELL, BOOT, MASCULINO, ADULTO, WRAPT MID WP GREY, 43,5

Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MERRELL, BOOT, MASCULINO, ADULTO, WRAPT MID WP GREY, 43,5

Günstigstes Angebot

MERRELL, BOOT, MASCULINO, ADULTO, WRAPT MID WP GREY, 43,5
136,99 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Merrell Speed Strike 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe olivgrün - 47
125,84 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Merrell Men's Moab Speed 2 GORE-TEX Black 42
142,16 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
MERRELL, BOOT, MASCULINO, ADULTO, WRAPT MID WP GREY, 46,5
150,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Merrell Wanderschuhe Yokota 3 Mid GTX Braun Gr. 41,5
129,68 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,3 von 5 Sternen

8 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
2
3 Sterne
4
2 Sterne
0
1 Stern
1
Amazon.de Kunde

Die Schuhe sind schon mein 2.Paar, weil sie sehr bequem sind und auch gut aussehen. Der einzige Punkt, für den ich einen Stern weniger gebe, ist die rutschige Sohle. Auf nassem Untergrund muss man sehr aufpassen, dass man nicht wegrutscht.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ich habe mir diesen grauen zusammen mit dem Frauenmodell bestellt und habe festgestellt, dass beide von der Länge und Breite identisch sind. Auch in anderen Merrell Barfußschuhen habe ich die gleiche Größe. Die Schnürsenkel habe ich durch welche mit 4 mm Durchmesser ersetzt, da mir die originalen zu…

via trustami

Amazon.de Kunde

Ich bin schon lange auf der Suche nach der eierlegenden Wollmilchsau für wasserdichte Barfußschuhe, aber auch hier würde ich enttäuscht. Die Sohle ist für einen Barfußschuh viel zu hart, zu dick und unflexibel. Einzig die breite Zehenbox könnte man als Zugeständnis an Barfußschuhe sehen. Wer echte B…

via trustami

Amazon.de Kunde

Sehr leichte Schuhe, gute Verarbeitung. Sohle auf nassem Boden rutschig. Achtung, ich habe 44 bestellt, obwohl ich eigentlich 42 trage. Zum Glück hatte ich die Schuhe zuvor bei einem Freund anprobiert.

via trustami