Suche
Merrell Minimal-Laufschuhe Vapor Glove 6 Boa schwarz Damen, Größe Euro (US) 39 (8,5)

Merrell Barfußschuhe "Vapor Glove 6 Boa" in Schwarz - Größe 39 | Damen Outdoor Sport Schuhe

Merrell Minimal-Laufschuhe Vapor Glove 6 Boa schwarz Damen, Größe Euro (US) 39 (8,5)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
80,91 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Damen Vapor Glove 6 Boa Schuhe (Größe 39, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
87,57 €
Versand ab 3,45 €

Merrell - Women's Vapor Glove 6 Boa - Barfußschuhe, Gr. 39, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
90,97 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 BOA - Damen Barfußschuh Black 39

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
90,97 €
Versand ab 2,95 €

Merrell Vapor Glove 6 Boa Women's,Black 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
97,15 €
Versand ab 7,10 €

Merrell Vapor Glove 6 Boa Women's,Black 39 EU

Auf Lager
97,30 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Boa Women's,Black 39 EU

Auf Lager
99,96 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Boa Women's,Black 39 EU

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 BOA Women black 39

Lieferzeit 7-9 Werktage
102,15 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell Minimal-Laufschuhe Vapor Glove 6 Boa schwarz Damen, Größe Euro (US) 39 (8,5)

Günstigstes Angebot

Minimalistisches Design, maximale Leistung der Vapor Glove 6 BOA bietet dank BOA® Schnürsystem eine verbesserte sichere Passform. so kommen wir dem wahren Barfuß-Gefühl in der Barefoot-Reihe immer näher. ultimativer Komfort, optimale Anpassbarkeit und herausragende Leistungsfähigkeit durch feinabgestimmtes BOA® Schnürsystem wattierter Kragen atmungsaktives Mesh-Innenfutter aus zu 100 % recyceltem Material Mesh-Lage auf dem Fußbett aus zu 100 % recyceltem Material natürlich geruchshemmende Cleansport NXT Technologie dank der Merrell Barefoot 2 Konstruktion nimmt der Fuß eine natürliche Position ein Vibram Ecostep Recycle Laufsohle aus zu 30 % wiederverwertetem Gummi, die verbesserte Strapazierfähigkeit und optimale Bodenhaftung auf nassen und trockenen Oberflächen garantiert Obermaterial: Atmungsaktives Mesh und Synthetikmaterial Farbe: schwarz Modell: 2025
80,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Merrell Vapor Glove 6 Boa® Men - Barfußschuhe white-black 43.5
64,90 €
6 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Merrell VAPOR GLOVE 6 BOA Herren Barfußschuhe, weiß, größe 41.5 7.5
90,97 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,Black 43 EU
87,07 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei