Suche
Merrell AGILITY TRAIL WP M Laufschuhe für Herren, schwarz, größe 44.5 10

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
72,95 €
Versand ab 4,99 €

Merrell Agility Trail Wp Trailrunning-schuhe EU 44 1/2

1 Werktag(e)
91,49 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Agility Trail WP Men black 44,5

Lieferzeit 7-9 Werktage
105,45 €
Versandkostenfrei

Merrell Agility Trail WP Herren Laufschuh Trail - J00003322 Black 44,5

RUN15 (15% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
110,46 €
Versand ab 2,95 €

Merrell Herren Agility Trail WP - Größe: EU 44.5 schwarz

1-2 Tage
130,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Agility Trail WP schwarz EU 44.5

1-2 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
Merrell AGILITY TRAIL WP M Laufschuhe für Herren, schwarz, größe 44.5 10

Günstigstes Angebot

Die Herren-Laufschuhe AGILITY TRAIL WP M von Merrell wurden für Trailruns in unterschiedlichstem Gelände entwickelt. Die wasserdichte Konstruktion schützt vor Feuchtigkeit, während das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh, Synthetik und TPU für optimale Belüftung sorgt. Die eingearbeitete Zunge und der gepolsterte Fersenkragen bieten Dir angenehmen Sitz und verhindern das Eindringen von Schmutz. Die FloatPro® Foam Zwischensohle sorgt für leichtes und langanhaltendes Dämpfen, FLEXconnect® Rillen verbessern den Bodenkontakt. Die ”Rock Plate” erhöht den Schutz für den Fuß. Die robuste Gummisohle bietet zuverlässige Traktion auf verschiedensten Untergründen. Das Modell ist mit recycelten Materialien und NXT Geruchsschutz ausgestattet. Ideal für Läufer, die Sicherheit und einen flüssigen Bewegungsablauf auf Trails suchen.
72,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

MERRELL Agility Trail - Herren - - Größe 46- Modell 2026
84,49 €
7 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Merrell Herren Agility Trail Schuhe (Größe 44.5, gelb)
56,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Merrell Agility Trail Herren S 41.5
91,00 €
5 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
Merrell Trailrunning-Schuhe Agility Trail Damen Weiß Größe EU 40
68,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €