Suche
Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX Schuhe schwarz pur - 43.5

Merrel Speed Strike 2 GTX black Größe 43.5

Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX Schuhe schwarz pur - 43.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
80,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Men's Speed Strike 2 GORE-TEX Black 43.5

5-8 Werktage
83,94 €
Versand ab 4,90 €

Merrel Speed Strike 2 GTX black Größe 43.5

1 - 3 Werktage
99,95 €
Versand ab 6,95 €

MERRELL Herren Multifunktionsschuhe SPEED STRIKE 2 GTX (59851M) 43,5 BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 3,95 €

Merrell Speed Strike 2 GTX Herren Wanderschuh Black 43,5

RUN15 (15% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
110,46 €
Versand ab 2,95 €
Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX Schuhe schwarz pur - 43.5

Günstigstes Angebot

Die Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX Trekkingschuhe bieten den Komfort und den Wetterschutz, den Sie von wasserdichten Wanderschuhen erwarten, und gleichzeitig einen schnelleren und sportlicheren Stil als traditionelle Wanderschuhe. Sie sind vollgepackt mit 100% recycelten Materialien, von den Schnürsenkeln und Riemen bis hin zum Mesh-Futter und der Decksohle, sowie einer herausnehmbaren EVA-Schaum-Einlegesohle, die zu 50% recycelt ist, alles auf einer griffigen Merrell-Gummisohle mit langlebiger Traktion, die greift, wann und wo Sie es brauchen.
80,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Schützt bei nassen Bedingungen.
• Bequem: Atmungsaktives Material für hohen Tragekomfort.
• Rutschfest: Robuste Sohle für sicheren Halt.

Ähnliche Produkte

Merrel Speed Strike 2 Mid GTX black Größe 39
110,00 €
zum Shop
bergruft24.de
Versandkostenfrei
Merrel Speed Strike 2 Mid GTX black Größe 46
110,00 €
zum Shop
bergruft24.de
Versandkostenfrei
Merrel Speed Strike 2 GTX black Größe 46
99,95 €
zum Shop
bergruft24.de
Versand ab 6,95 €
Merrel Speed Strike 2 Mid GTX black Größe 42
110,00 €
zum Shop
bergruft24.de
Versandkostenfrei
Merrel Speed Strike 2 GTX belize Größe 38.5
99,95 €
zum Shop
bergruft24.de
Versand ab 6,95 €