Suche
Mephisto Peppo Brown / Herren - 46

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
279,00 €
Versand ab 7,50 €

Mephisto PEPPO für Herren, braun, Größe 46 EU / 11 UK

2-4 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei

Mephisto - Schuhe Dunkelbraun - Gr. - 11 UK

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
299,00 €
Versandkostenfrei

Mephisto Peppo Herren Halbschuhe, Größe:46 EU

Auf Lager
299,00 €
Versandkostenfrei
Mephisto Peppo Brown / Herren - 46

Günstigstes Angebot

Der Norweger verbindet Robustheit mit Eleganz. Diese Konstruktion gewährleistet Wasserdichtheit, Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit. Der SCHOCKABSORBER in der Laufsohle in Verbindung mit der Innensohle mit SOFT-AIR-Technologie reduzieren Auftrittsstöße auf ein Minimum und sorgen für einen moosweichen Gang ohne zu ermüden. Mit der AIR-RELAX-Technologie wird die Anatomie des Fußes bewahrt und eine Senkung des Fußgewölbes verhindert. Dieser Schnürschuh garantiert optimalen Komfort. Das Lederfutter sorgt für ein gesundes Klima im Inneren des Schuhs. Dieser braune Derby für Herren besteht aus glattem, genarbtem Leder.
279,00 €
3-5 Werktage
mephisto.com/de

Ähnliche Produkte

Mephisto Peppo Braun / Herren - 43
279,00 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Mephisto Peppo Brown / Herren - 41.5
279,00 €
2 Preise
mephisto.com/de
Versand ab 7,50 €
Mephisto PEPPO SUP-HYDRO 384 BLACK für Herren, schwarz, Gr. 42 EU / 8 UK
279,00 €
3 Preise
mephisto.com/de
Versand ab 7,50 €
Mephisto Peppo Brown / Herren - 45.5
279,00 €
2 Preise
mephisto.com/de
Versand ab 7,50 €
Mephisto Peppo Brown / Herren - 42.5
279,00 €
2 Preise
mephisto.com/de
Versand ab 7,50 €