Suche
Mephisto Pegasio Brown / Herren - 44

Mephisto PEGASIO GIPSI 9178 CHESTNUT für Herren, braun, Gr. 44 EU / 9,5 UK

Mephisto Pegasio Brown / Herren - 44

Günstigster Preis
3-5 Werktage
289,00 €
Versand ab 7,50 €

MEPHISTO Herrenschuhe Sportliche Schnürer CHESTNUT CHESTNUT - Gr. - 9.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
290,00 €
Versandkostenfrei

Mephisto 9178 für Herren, braun, Größe 44 EU / 9,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
290,00 €
Versandkostenfrei
Mephisto Pegasio Brown / Herren - 44

Günstigstes Angebot

Der Norweger verbindet Robustheit mit Eleganz. Diese Konstruktion gewährleistet Wasserdichtheit, Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit. Der in der Außensohle vorhandene SHOCK-ABSORBER in Kombination mit der Innensohle mit SOFT-AIR-Technologie trägt dazu bei, Stöße auf ein Minimum zu reduzieren und so einen reibungslosen und ermüdungsfreien Gang zu gewährleisten. Mit der AIR-RELAX-Technologie wird die Anatomie des Fußes bewahrt und eine Senkung des Fußgewölbes verhindert. Dieser Schnürschuh garantiert optimalen Komfort. Das Lederfutter sorgt für ein gesundes Klima im Inneren des Schuhs. Dieser braune Herrenschuh besteht aus glattem, genarbtem Leder.
289,00 €
3-5 Werktage
mephisto.com/de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Schuhe für modebewusste Männer
• Exzellente Dämpfung und Rutschfestigkeit
• Stilvolles Design in hochwertigem Leder

Ähnliche Produkte

Mephisto PEGASIO GIPSI 9100 BLACK für Herren, schwarz, Größe 45 ½ EU / 10,5 UK
289,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei